«Прилучный начнет кусать локти!»: Муцениеце «забыла» надеть бра под секси-платье

«Прилучный начнет кусать локти!»: Муцениеце «забыла» надеть бра под секси-платье
PersonaStars

31-летняя Агата Муцениеце устроила романтичную фотосессию в красивом наряде. Актриса примерила эффектное платье, под которое не надела нижнее белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» провела теплый летний день с детьми – семилетним Тимофеем и четырехлетней Мией. Агата отправилась с малышами в загородный комплекс Agalarov Estate. Молодая мама выбрала для отдыха яркий look – лимонное платье со смелым декольте. Муцениеце «забыла» о бюстгальтере, добавив своему образу дерзкую нотку.

Бывшую жену Павла Прилучного запечатлели на мостике. Агата вдохновленно позировала на фоне подмосковных красот. «Фото без фильтров. Жизнь без фильтров», — подписала кадр артистка.

Агата Муцениеце в лимонном платье без бра
Агата Муцениеце в лимонном платье без бра
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники порадовались за Муцениеце. Звезда быстро оправилась после развода с мужем, похорошела и начала новый этап в своей карьере. «Ты была тенью Павла, а сейчас такая крутая!», «Очень красивая и интересная женщина», «Настоящая», «Какая женственная!», «Кайфовая», «Прилучный начнет кусать локти!», «Прекрасна от природы», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тебе понравился образ Агаты?
Да
Нет

Агата также показала, как резвится с детьми. Девушка разделась до бикини и попрыгала с сыном и дочерью на батуте. После этого Муцениеце покаталась на тарзанке. Тимофей в этот момент пытался догнать маму. «Тима, ты быстрее меня!» — удивилась актриса.

Нажми и смотри

Вечером Агата сводила малышей на шопинг. В торговом центре инстадиву сопровождали подруги. Мие звездная мама купила воздушное белое платье с поясом. Тимофей подбирал себе одежду сам. Мальчик с деловым выражением лица показывал на футболки, которые собирался примерить. Поход за покупками оказался удачным. Муцениеце сняла детей с огромными пакетами в руках. «Обновили гардеробчик! Всё детям!» — радостно сообщила артистка.

Нажми и смотри

Вчера Муцениеце устроила сексуальную фотосессию в бассейне. Девушка похвасталась стройной фигурой в бикини. Звезде удается сохранять тело в хорошей форме благодаря утренним пробежкам. Во время одной из таких Агата сделала интересное заявление. Актриса призналась, что считает русских девушек самыми привлекательными в мире.

Муцениеце совмещает материнство и хобби с рабочими проектами. Недавно артистка пошалила с коллегой на съемках. Агата в мини-платье зажгла под индийский хит.