Рита Дакота рассказала, что ее развод стал ударом для матери

Рита Дакота рассказала, что ее развод стал ударом для матери
фото из открытых источников

11 августа 28-летняя певица Рита Дакота объявила о разводе с 26-летним певцом Владом Соколовским после трех лет брака. Оказалось, что муж изменял ей на протяжении всех отношений с десятками разных девушек, со многими из которых она знакома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Влад до сих пор не дал ни одного комментария по поводу происходящего в семье, зато его отец и тетя успели поделиться в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своим мнением. Поклонники Риты считают, что родственники Соколовского винят в случившемся ее.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Теперь стало известно, как на развод отреагировала мама Дакоты. Рита поделилась снимком с мамой, подписав его так: «В Москве солд аут, в Питере последние пару десятков билетов. Верится? Нет. Едем с мамой в Сапсане в Петербург, радуемся пейзажам за окном, как дети, едим мороженое и слушаем Окси. Чудесный день. Встречай, северная столица. Завтра нам с вами будет очень хорошо» (Орфография и пунктуация авторские — прим. ред.).

В комментариях подписчики засыпали Риту расспросами о том, как мама отнеслась к ее разрыву с мужем. Певица призналась, что никаких сомнений по поводу зятя у ее мамы не было: «Не было, ни у кого не было, он гениальный актер и аферист. Она его очень любила... Для нее это удар(». Сейчас мама Риты живет вместе с ней и помогает прийти в себя после предательства мужа.