Ольга Шелест показала новорожденную дочку

Starface

38-летняя телеведущая Ольга Шелест родила второго ребенка! Малыш появился на свет еще 19 августа, однако счастливая мама поделилась радостной новостью только сейчас. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга опубликовала первое фото крохи: на снимке запечатлены маленькие ножки новорожденной малютки и старшей дочери Шелест, полуторагодовалой Музы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из подписи к фотографии становится понятно, что у Ольги родилась вторая дочь и вместе с малышкой телеведущая уже вернулась из роддома домой: «Sisters #19aug #newborn #newlife #homesweethome» (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

Имя девочки и то, где она появилась на свет, пока не известны. Недавно СМИ сообщали, что телеведущая будет рожать за границей, однако сама Ольга эти слухи не подтвердила. Кстати, старшая дочь Шелест и ее супруга, клипмейкера Алексея Тишкина, родилась в нью-йоркской клинике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Напомним, Ольга и Алексей официально оформили свои отношения только во время первой беременности телеведущей. До этого пара 16 лет жила в гражданском браке.

Поздравляем Ольгу и Алексея с прибавлением в семье!