«Грудь рвется на свободу»: Яна Кошкина в бикини у бассейна очаровала фанатов

«Грудь рвется на свободу»: Яна Кошкина в бикини у бассейна очаровала фанатов
фото из открытых источников

31-летняя Яна Кошкина прилетела на курорт. Красавица-актриса показала, как начала свой отпуск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Однажды в России» интенсивно работала, а теперь наконец смогла позволить себе путешествие. Любительница пикантных кадров показала, как она летит в самолете к вожделенной локации. Яна послала воздушный поцелуй поклонникам. Она пребывала в эйфории от скорого отдыха.

Кошкина любит хвастаться точеной фигурой, пышной грудью, удивительно тонкой талией и головокружительно длинными ногами. Артистка прекрасно знает все плюсы своей внешности, именно поэтому она неизменно выбирает самые смелые образы для съемок.

Нажми и смотри

На этот раз звездная красавица предстала в купальнике. Она отправилась к бассейну с прозрачной водой. Звезде приглянулось лаконичное бикини яркого алого оттенка. Верх плотно стиснул грудь Кошкиной, а трусики на завязках подчеркнули ее красивые бедра. Яна приняла эффектную позу, спускаясь по лестнице вниз, чтобы погрузиться в воду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сериала «Домашний арест» подняла одну руку вверх, а другой держалась за лестницу. Яна фигурно изогнулась, благодаря чему ее пресс стал казаться еще более упругим. Однако актриса призналась, что сейчас не до конца довольна собственной внешностью.

Яна Кошкина
Яна Кошкина
фото из открытых источников

«Плюс несколько кг, но ничего, это ненадолго. Скоро на диету», — призналась Яна. «Строгая диета будет?» — поинтересовалась одна из поклонниц. «Обычно я просто перестаю есть», — раскрыла свой секрет актриса. Подписчики сделали звезде комплименты и заверили, что она идеально выглядит. «Грудь рвется на свободу», «Такая красивая», «Не надо диет, ты и так предел совершенства», — отметили фолловеры.

Недавно Яна Кошкина откровенно рассказала о домогательствах, с которыми ей приходится нередко сталкиваться. Звезда призналась, что ей сделали непристойное предложение и пообещали внушительную сумму.