«Я упала с электросамоката»: Милана Тюльпанова сломала руку и получила травмы

«Я упала с электросамоката»: Милана Тюльпанова сломала руку и получила травмы
фото из открытых источников

В жизни 27-летней Миланы Тюльпановой произошла новая драма. Телеведущая получила многочисленные травмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милана стала известной после скандального расставания с Александром Кержаковым. Футболист пытался выставить экс-избранницу в неприглядном свете и лишить ее родительских прав на сына. Однако дочери бывшего сенатора Санкт-Петербурга удалось отстояться свои права в суде.

Недавно Тюльпанова стала жертвой домашнего насилия: ее избил бойфренд, который смог найти общий язык даже с ее сыном. После этого инстадива поставила личную жизнь на паузу и решила заняться собой.

Теперь Милана снова попала в неприятную ситуацию. Вместе с подругами она отправилась на прогулку на электросамокатах. Тюльпанова была в романтичном мини-платье и на каблуках. Молодая мама не справилась с управлением и упала на асфальт.

Нажми и смотри

«Сначала я даже не поняла, что произошло. И весь масштаб ситуации тоже не почувствовала от шока. Когда немного пришла в себя, обнаружила многочисленные ссадины, кровоподтеки и синяки на ногах. И самое страшное — неестественную вмятину на руке, локоть очень ныл. Друзья немедленно повезли меня в травмпункт», — призналась Милана в беседе со «СтарХитом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медики обследовали теледиву и диагностировали у нее вколоченный перелом головки правой лучевой кости. Теперь бывшей жене футболиста предстоит провести две недели в гипсе на правой руке. «Не стоит катание на самокате этого», — резюмировала пострадавшая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Электросамокаты нужно запретить?
Да
Нет
Нажми и смотри

Недавно Милана Тюльпанова призналась, что у Александра Кержакова был тайный роман с бывшей женой Андрея Аршавина. Форвард сборной России вел интимную переписку с Алисой Казьминой.