«У Тимати сердце ёкнуло»: 6-летняя Алиса рассказала отцу о поездке с парнем

«У Тимати сердце ёкнуло»: 6-летняя Алиса рассказала отцу о поездке с парнем
фото из открытых источников

Алиса Юнусова рассказала своему известному отцу, 36-летнему Тимати, о парне. Рэпер внимательно выслушал дочь за обедом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка растет очень общительным и открытым ребенком. Она часто вспоминает о своем друге, мальчике по имени Филипп. Алиса привязалась к мальчику и упоминает его при удобном случае.

На семейном обеде у 6-летней девочки состоялся серьезный разговор с папой. Алиса подошла к этому аккуратно. Она сначала поинтересовалась, наелся ли отец, и только потом рассказала ему занимательную историю.

«Когда мы переехали, мы с моим парнем ели сахар... Сахар. Квадратный», — начала Алиса. Тимати спросил, куда же переехали дети. Малышка не растерялась и уточнила, что они не переехали, а ехали на поезде.

Нажми и смотри

«А с каким парнем?» — переспросил основатель лейбла Black Star. Алиса прищурилась и задумалась о чем-то. «С моим другом. Ну ты помнишь, на концерте был? Филипп», — сказала она. Растерянный Тимати снова задался вопросом: «Так с другом или с парнем?» «С другом», — уверенно заявила Алиса. «Так-то лучше», — заключил довольный рэпер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников растрогал диалог звездного отца и его дочери. «Тимур как будто нервничать начал, что у дочки уже парень появился», «Молодец, Алиса, от сердца выражает свои поздравления», «Такая хорошенькая», «Ну какая милая! ""С парнем" – у папы, наверное, сердечко ёкнуло", "Какое счастье, если детская дружба сохранится во взрослой жизни", — восхитились фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Малышка рассказала, что они с «парнем» ели в поезде
Малышка рассказала, что они с «парнем» ели в поезде
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друг девочки – сын балерины Елены Симачевой. «Дети дружат с Алисиных трёх лет. Сегодня Филиппу исполняется 8, но не проходит и недели, чтобы Алиса не вспомнила о своём друге!» — пояснила бабушка девочки, Симона Юнусова. Ролик записали, когда Алисе было 4 года. Отдельно дочь Алены Шишковой поздравила друга уже сегодня. Она пожелала Филиппу иметь много детей, всегда быть с рядом с родителями и «никогда не умирать». Последнее пожелание особо умилило фанатов.

6-летнюю дочь Алены Шишковой накрасили по-взрослому. Алиса села на шпагат и поразила поклонников своей стойкостью. Шишкова с дочерью совершили бьюти-преображение.