«Красивая пара»: беременная Саша Зверева показала пикантные кадры с мужем

«Красивая пара»: беременная Саша Зверева показала пикантные кадры с мужем
фото из открытых источников

Проживающая в США 39-летняя певица совсем скоро станет мамой в четвертый раз. За несколько дней до родов Саша Зверева устроила романтическую фотосессию с мужем, американским юристом Дэном Уолбраном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Демо» показала несколько пикантных кадров, сделанных в гостиной ее особняка. Звезда позировала в сером боди, подчеркнувшем округлившийся живот, и накинутой на плечи белой мужской рубашке. Многодетная мама собрала волосы в хвост и украсила шею миниатюрным кулоном. Саша предпочла яркий макияж: с помощью золотистых теней она подчеркнула форму глаз и нанесла темно-вишневую помаду на губы.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Певица нежно обнимала возлюбленного за шею, а потом присела к нему на колени. Затем звезда продемонстрировала след от поцелуя на щеке у супруга и нежно посмотрела ему в глаза. Всё это время Дэн аккуратно придерживал живот звездной мамы. Поклонники отметили, что Саша и Дэн невероятно красиво смотрятся вместе.

Саша Зверева гордится своей фигурой на 9-м месяце беременности. На протяжении всей беременности певица постепенно подготавливала тело к родам, чтобы быстрее вернуться в форму.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась секретом, как ей удалось остановить набор веса во время карантина. Саше просто не хотелось надевать маску для похода в магазин, так она меньше подвергала себя соблазну съесть что-то вредное для фигуры.

«Мне проще остаться голодной и без конфетки, чем долбиться в маске или встречать злобные лица без нее. Стала чаще носить с собой еду в контейнере», — призналась певица.

Артистка поделилась завораживающими кадрами с вечеринки baby shower. Для легких родов будущая мама сделала себе фруктовый массаж интимной зоны.