«Я люблю вас, пчелки»: Наталья Водянова побывала на пасеке

«Я люблю вас, пчелки»: Наталья Водянова побывала на пасеке
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Водянова (Natalia Vodianova) побывала на пасеке. Российская супермодель рассказала о своих приключениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пасека находится на острове Уэсан во Франции. Поездка состоялась в рамках экскурсии бренда Guerlain. До пасеки Наталья добиралась на велосипеде.

Нажми и смотри

Уже на месте Водянова переоделась в специальный защитный костюм белого цвета. Лицо модели закрывал капюшон-сетка.

«Воссоединились с моей семьей Guerlain на острове Уэсан, где они делают свою знаменитую линию по уходу за кожей Abeille Royale», — рассказала Наталья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Звезда не боялась приближаться к пчелам, позировала рядом с ульем и держала в руках рамку с сотами. «Называйте меня пчеловодом... Я люблю вас, пчелки», — подписала видео Наталья.

Ранее Наталья Водянова стала гостьей показа Louis Vuitton в Париже. Вместе с моделью весенне-летнюю мужскую коллекцию оценил ее гражданский муж — французский бизнесмен Антуан Арно.

А в минувшие выходные Водянова познакомилась с кумиром старшего сына Джо Джонасом. Модель и певец пообщались на модном шоу Berluti в Люксембургском саду.

Видео: instagram.com/natasupernova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)