«Очень боюсь операции»: Анна Заворотнюк заявила о болезни, как у Седоковой

«Очень боюсь операции»: Анна Заворотнюк заявила о болезни, как у Седоковой
фото из открытых источников

25-летняя Анна Заворотнюк рассказала о проблеме с глазами. Дочь 50-летней актрисы Анастасии Заворотнюк страдает от красной припухлости на веке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам девушки, симптомы появились еще три недели назад. Анна старалась не обращать это внимания, надеясь, что скоро само пройдет. Всё это время дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» маскировала проблему под солнцезащитными очками. Сегодня Анна отправилась к врачу, чтобы выяснить причину недомогания.

«Мне сказали, что у меня халязион (киста на веке. — Прим. ред.) Он очень долго проходит. Вполне возможно, что понадобится операция. Очень боюсь. Мне назначили лечение. Врач сказал, что это очень распространенная проблема», — отметила Заворотнюк-младшая.

Нажми и смотри

Поклонники посоветовали модели не отчаиваться. Некоторые рассказали об удачном опыте лечения болезни. По словам одной из подписчиц, ей удалось победить недуг с помощью длительного применения каплей и мазей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С похожей проблемой столкнулась Анна Седокова. Певица безуспешно пыталась вылечить глаз на протяжении двух недель. В итоге бывшей солистке «ВИА Гры» всё-таки пришлось перенести хирургическое вмешательство.

Актриса сериала «Закрытая школа» рассказала, как справляется с тяжелым психологическим состоянием. Анна переживает семейную драму. Её мама, Анастасия Заворотнюк, несколько лет борется с онкологическим заболеванием. Артистка проходит курс реабилитации после лучевой терапии.

Нажми и смотри

Чтобы избавиться от неприятных переживаний, девушка посещает психолога и принимает лекарства. «Всё не так легко дается. Мне помогают психолог и препараты. Иногда бывают дни, когда я позволяю себе плакать, от этого мне становится немного легче. Надеюсь, скоро со всем справлюсь. Надо учиться быть сильной», — отметила дочь актрисы.

Анна сможет обойтись без операции?
Да
Нет

Анна похвасталась точеной фигурой в наряде с «голым» верхом. Затем инстадива примерила мини оттенка фуксии.

Из-за болезни Анастасия Заворотнюк отошла от дел. Актриса лишилась бизнеса.

Недавно модель перепутали с ее знаменитой мамой. Анну растрогала реакция поклонников.