Влад Топалов показал забавное утреннее видео с сонной Региной Тодоренко и сыном

Влад Топалов показал забавное утреннее видео с сонной Региной Тодоренко и сыном
Кадры из видео фото из открытых источников

33-летний Влад Топалов опубликовал серию забавных кадров с 28-летней женой Региной Тодоренко и четырехмесячным сыном Михаилом. Молодые родители показали, как просыпаются с малышом рано утром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео Влад и Регина лежат в кровати с ребенком. По словам звездной пары, мальчик проснулся в пять утра и разбудил их.

«Время пять утра. Михаил, мы вам так признательны, что вы не даете нам спать», — заявил Топалов. В подписи он заявил, что дети — это цветы жизни. «Собери букет и подари бабушке!» — пошутил музыкант.

На видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories телеведущая положила сына на сонного мужа. «Скажи папе: "Веселое утро. Какое доброе и веселое утро". Шесть утра — это же так поздно. Надо было вставать в четыре», — комментировала Тодоренко за кадром.

Поклонники оценили, что звезды поделились с ними семейными моментами: «Это смело — показать тысячам людей свое интимное счастливое утро, когда ты проснулся, а рядом все милые, сонные», «Держитесь, ребята», «Такие естественные и домашние. Класс!», «Как же это мило! Всего прекрасного вашей замечательной семье».

Супруги скрывают лицо сына Михаила, однако недавно телеведущая случайно показала малыша на семейном портрете. Регина и Влад поженились осенью прошлого года, а в декабре стали родителями. В мае они планируют сыграть пышную свадьбу. Ранее они отложили ее из-за родов и занятости.