«Меня тряхануло»: певица Слава пристыдила оскорбившую россиян Ксению Собчак

«Меня тряхануло»: певица Слава пристыдила оскорбившую россиян Ксению Собчак
фото из открытых источников

38-летняя певица вступилась за Ольгу Бузову. Слава (настоящее имя Анастасия Сланевская) оскорбилась, что Ксения Собчак назвала маленькие города *опой мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальная беседа «блондинки в шоколаде» с ее бывшей коллегой по «Дому-2» продолжает оставаться в центре внимания общественности. На этот раз с резкой критикой выступила певица Слава. Звезда была так возмущена, посмотрев фрагмент беседы Ксении Собчак и Ольги Бузовой, что вышла в эфир в домашней обстановке без макияжа.

Кадр шоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основную претензию Славы вызвали слова Собчак, когда она упрекнула Ольгу в том, что она ездит по захолустью – небольшим городам. Ксения отметила, что в такую *опу мира никогда не поехали бы уважающие себя звезды – Лобода, Шнур, Пугачева. «Меня тряхануло, не могу оставить это в покое», — высказалась Слава.

Певица напомнила, что Собчак в прошлом году пыталась стать президентом России, поэтому из ее уст слышать такое вдвойне неприятно. «Аж трясет! Взять и обосрать половину своей страны! Это говорит человек, который баллотировался в президенты, за которого голосовали те самые люди из наших городов. Это вообще за гранью добра и зла», — возмутилась певица.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмоционально жестикулируя, Слава заявила, что под обидным словом можно подразумевать всё что угодно, но не население небольшого города. Певица отметила, что там живут такие же люди, как она и Собчак. У Славы вызвало искреннее недоумение крайне некорректное высказывание телеведущей в контексте ее политического прошлого.

«Если бы ты стала президентом, то что сделала бы? Забила бы на эти города? Ликвидировала бы как слабое звено? Давайте жить только богато с сумками Chanel» — заявила певица.

Слава заступилась за Ольгу Бузову, которая стала очередной жертвой в копилке звезд, согласившихся на интервью с Ксенией. «Меня, честно, бесит. Я думаю, если Бузова стала бы президентом, она поехала бы туда, подняла настроение и, может быть, что-то сделала бы с этими городами. Она человек дела, а не слова. Она хотя бы работает, а не языком своим поганым метет», — резюмировала Слава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выхода шоу Бузова отписалась в соцсетях от «приятельницы». Она отметила, что при окончательном монтаже вырезали многое, чтобы не компрометировать Ксению. Поющая ведущая в беседе с Собчак сделала несколько интимных признаний. На эту тему высказалась и другая известная светская львица. Айза Анохина посоветовала Ольге срочно менять команду.