Айза, Анна Хилькевич, Ирена Понарошку и другие перевоплотились во фронтовичек

Айза, Анна Хилькевич, Ирена Понарошку и другие перевоплотились во фронтовичек
Юлия Паршута

Анна Хилькевич, Эвелина Бледанс, Айза Анохина, Ирена Понарошку и Нелли Ермолаева почтили память бойцов Великой Отечественной войны. Девушки приняли участие в акции, посвященной Дню Победы, и снялись в коротких видео про войну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитые актрисы и блогеры приняли участие в патриотическом проекте «Месяц май». Его суть заключается в том, чтобы рассказать историю своих героических предков. Проект назван так неслучайно. Причиной массового патриотического звездного «восстания» послужила песня Юли Паршута «Месяц Май», которая стала победителем Международного музыкального песенного конкурса «Бессмертный полк». Эту песню написал отец Юли Паршута о своей маме, бабушке Юли, которая была шофером на фронте. Бабушка Юли попала на фронт в двадцать один год и прошла всю войну. Именно ее история легла в основу песни «Месяц май».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Песня получилась настолько трогательной и эмоциональной, что Юле пришла идея сделать отдельный ролик, в котором она сыграет свою бабушку и «погрузится» в атмосферу ее жизни периода военных лет. Паршута начала делиться идеей с коллегами, звездами и блогерами – идея не оставила равнодушными никого – каждый захотел рассказать историю своей семьи! Это и послужило началом масштабного проекта, а может даже и целого движения, объединяющего эпохи и поколения!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект запустится 5 мая. Уже тогда можно будет оценить минутные ролики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Цель флешмоба – напомнить о бессмертном подвиге, что совершили наши бабушки, дедушки, прадедушки, прабабушки...

Marina Simonenko
Marina Simonenko 27 Апреля 2017, 13:55
Фронтовички, обколотые ботоксом, гилауронкой, да еще и с макияжем...ппц...
Анастасия Тюжакаева
Анастасия Тюжакаева 26 Апреля 2017, 20:52
Зачем Айза тут опять свои губы дует...Вообще не вписалась в тему фото сессии некоторыми фотография,лично мое мнение.