«Меня это всё не зажгло»: Гарик Мартиросян впервые раскритиковал племянницу на «Новой Фабрике звезд»

Родственница шоумена борется за победу в музыкальном телепроекте. Гарик Мартиросян признался, что новое выступление девушки его не зацепило.
«Меня это всё не зажгло»: Гарик Мартиросян впервые раскритиковал племянницу на «Новой Фабрике звезд»
Кадры из видео

На проекте «Новая Фабрика звезд» состоялся четвертый отчетный концерт – участники и номинанты на вылет показали подготовленные номера и попытались снова завоевать признание членов жюри и телезрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По правилам шоу претенденты на уход выступают сольно, а остальные — дуэтом с известными артистами. Так, Софья Полозова вышла на сцену с группой Uma2rman, Александр Филин спел с Mia Boyka, парой Анастасии Ким стал Sevak, а Нонна Еганян показала номер вместе с рэпером ST (Александр Степанов).

Племянница Гарика Мартиросяна и победитель шоу «Новые звезды в Африке» исполнили композицию музыканта «Луи Луи». Девушка предстала в дерзком комплекте из денима – топе, юбке с оригинальным декором в виде объемного цветка и сапожках. Она уверенно держалась на сцене и гармонично смотрелась с партнером. В один момент Нонна забыла слова, но не растерялась и продолжила петь, как будто ничего не случилось.

Нажми и смотри

Александр заверил, что ему понравилось зажигать вместе с молодой певицей. «Какой вокал, какая харизма!» — похвалил он Еганян. Однако знаменитому родственнику девушки ее исполнение не очень понравилось. «Мы же честное жюри... Мне кажется, что для голоса Нонны это слишком не та песня, которая нужна. Меня это всё не зажгло», — признался Мартиросян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарика прервала ведущая проекта Регина Тодоренко. «Дядя, передай микрофон дальше», — сказала она. Далее слово взяла Mia Boyka и заявила, что Нонна поет лучше нее, но почему-то стесняется показать свой талант в полную силу. «Откройся, пожалуйста, нам. Домашнее задание – каждый день садишься и пишешь себе: "Я успешная артистка, я смело выступаю на сцене"", — указала поп-звезда. Сергей Жуков тоже посоветовал девушке быть увереннее в себе, а Сергей Шнуров стал единственным, кто громко заявил, что номер ему понравился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарик Мартиросян раскритиковал племянницу
Гарик Мартиросян раскритиковал племянницу
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Номинантами на вылет в этот раз стали Семен Полищук, Камилия Насретдинова и Аркадий Евтушенко. Последний исполнил песню Сергея Шнурова «Ты и я», но получил меньше голосов от других участников и покинул проект.