«Ноги сломал»: актер «Папиных дочек» обвинил в покушении ревнивого мужа подруги

«Ноги сломал»: актер «Папиных дочек» обвинил в покушении ревнивого мужа подруги
Кадры из видео

33-летний Михаил Казаков не может передвигаться без костылей. Актер обвинил в преступных намерениях мужа бывшей возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезрители полюбили Михаила за яркие роли в детском киножурнале «Ералаш». Запомнился им и веселый Илья Полежайкин из сериала «Папины дочки». Звезде удалось постройнеть на 40 килограммов и начать жизнь в новом образе. Но летом прошлого года случилась беда. Во время поиска локации для съемок Казаков взбирался по пожарной лестнице одного из зданий и сорвался с 12-метровой высоты.

Артист получил 22 компрессионных перелома ног. Врачи сделали популярному пациенту ряд сложных операций. Теперь Михаил ходит при помощи костылей. В последнее время он стал получать угрозы, которые заставили его задуматься о событиях прошлогодней давности. «Получал электронные письма: "Ну вот, в конце концов ты ноги и сломал. Скоро и позвоночник сломаю"», — рассказал Казаков в ток-шоу «На самом деле».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил передвигается с костылями
Михаил передвигается с костылями
Кадр из видео

Актер заподозрил в покушении на свою жизнь мужа бывшей супруги Виталия Елисова. После расставания Михаил поддерживает дружеские отношения с Юлией, что не нравится ее спутнику. «Он с чего-то решил, что их дочь — от меня. Несколько лет я его не видел вообще, и тут он случайно появляется то около моего дома, то где-то в магазине... Хочу выяснить почему. С его женой мы периодически общаемся, кофе попить можем», — объяснил Казаков.

Ты осталась в хороших отношениях с бывшим бойфрендом?
Да
Нет

Виталий вину признавать не стал, однако признался, что ему не нравится связь жены с актером. «Ног я ему не ломал. Видимо, судьба наказала. Для него жизнь — кино, а для меня — нет. Сначала я был знаком с Михаилом заочно, по рассказам жены. Она говорила, что когда-то даже была его девушкой. Когда он женился, Юля неожиданно согласилась выйти за меня замуж, хотя долго отказывала. Я эти события связываю. Мы назначали свадьбу, заказывали ресторан, но она всё время переносила даты. Думаю, она просто ждала ответа от Михаила», — заверил Елисов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виталию не нравится общение жены с бывшим
Виталию не нравится общение жены с бывшим
Кадр из видео

Полиграфолог Роман Устюжанин опросил гостей студии. Он выяснил, что Юлия не лжет, говоря, что отец ее дочери – Виталий. «Ваша супруга абсолютно уверена, что вы отец. Она вам во время брака не изменяла, а посиделки – дружба», — пришел к выводу эксперт.

Не оправдались и подозрения Казакова. «Имеете ли вы прямое или косвенное отношение к тому, что Миша стал инвалидом? Ответ "нет" — правда. Он следил и, более того, накануне был в этом здании. Но я заявляю вам и зрителям: он здесь не причастен – от слова "совсем"», — отметил Устюжанин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлию расстроило поведение мужа
Юлию расстроило поведение мужа
Кадр из видео

Юлия упрекнула избранника. «Десять лет я с тобой прожила, и ты во мне сомневаешься. Сомневаешься в нашем ребенке! Позор! Хочешь сделать тест ДНК? Ради бога! Но жить мы с тобой после этого не будем», — сдерживая слезы, сказала девушка. Михаил же добавил, что причина происшествия – его неосторожность.

Нажми и смотри

Два года назад Михаил Казаков удивил поклонников кардинальным преображением. Он значительно постройнел и похвастался мускулами.

Борис Грачевский был поражен переменами во внешности артиста. Режиссер заметил, что его бывший подопечный вышел из образа.

Удивила зрителей и подросшая Екатерина Старшова. Пуговка из «Папиных дочек» продемонстрировала женственную фигуру.