«Фокус удался!»: Алена Шишкова переехала, пока ее дочь отдыхала с Тимати

«Фокус удался!»: Алена Шишкова переехала, пока ее дочь отдыхала с Тимати
фото из открытых источников

28-летняя Алена Шишкова показала новую квартиру. Бывшая возлюбленная Тимати (Тимур Юнусов) переехала, когда ее семилетняя Алиса находилась с артистом на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Вице-мисс Россия – 2012» рассталась с рэпером в 2014 году. Тем не менее популярные родители поддерживают дружеские отношения ради дочери. Исполнитель хита «Ключи от рая» часто берет Алису с собой в экзотические края. В феврале артист улетел на Мальдивы вместе с наследницей. Они занимались серфингом, смотрели закаты на пляже и отметили седьмой день рождения девочки.

На этой неделе она вернулась домой, к маме. За это время Алена переехала в новую квартиру, сделав сюрприз малышке. «Собирали кучу прожитых лет в коробки, перевозили, разбирали, расставляли, чтобы успеть подготовить всё к ее возвращению», — рассказала Шишкова. Когда Алиса пришла, то первым делом заявила, что привезла маме подарки. «Сначала посмотри квартиру, мы так старались», — обратилась к малышке инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь рэпера деловито прошла через просторную гостиную, объединенную с кухней. В комнате Алисы стояла ее кровать, под окном сидел большой плюшевый медведь, рядом с которым зависло сердце из разноцветных шариков. Они висели и под потолком. «Чего-то здесь не хватает. Мишка будет сидеть здесь. Я дизайнер», — размышляла кроха. Она предложила устроить настоящий праздник.

Мама и дочь сделали забавное селфи
Мама и дочь сделали забавное селфи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юнусова перенесла шарики в комнату родительницы. Алиса взяла в руки губную гармошку и стала на ней играть, чем насмешила Алену. «Как здорово!» — сказала модель. Мама и дочь решили сфотографироваться. Они подошли к большому зеркалу. Шишкова предстала в тонком комбинезоне цвета крем-брюле и белых носках. Модель сделала сдержанный макияж.

Она выделила брови, использовала коричневые тени для век, скульптор и хайлайтер, а также розовую помаду с матовым финишем. Алена собрала светлые локоны в хвост. Модель дополнила аутфит тонкими колье и браслетами. Алиса забавно позировала в белой полосатой футболке и черных легинсах. В итоге родственницы устроили фотосессию, кадры которой Шишкова распечатала и закрепила на стене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена показала снимки с дочерью
Алена показала снимки с дочерью
фото из открытых источников

«Фокус удался! Алиса очень довольна своей новой комнатой. А у меня в душе воцарились весна и радость от приятного завершения такого важного дела. Кто переезжал, тот меня поймёт», — заверила Алена.

Поклонники оставили ей теплые слова. «Вы умничка и хорошая мамуля», «Большая молодец, Алена», «С днем рождения Лисенка и с новосельем!», «Какие красивые», «У вас такие взаимоотношения. Это очень круто, что вы для Алисы мама и подруга. Счастья вам», «Алиса по характеру, мне кажется, на маму не похожа совсем. Алена вся такая нежная», «Лучшая мамочка», «Алена, вы самая красивая и достойная», «Слышу Симону на фоне», «Такая хорошая девочка она у вас», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри
Как ты относишься к Алене Шишковой?
Хорошо
Плохо

Недавно Алену Шишкову поразил полуголый Моргенштерн. Модель пришла на вечеринку Филиппа Плейна.

Инстадива опубликовала нежные фото с дочерью. Экс-возлюбленная Тимати рассказала о «сверхспособности» ребенка.

Титулованная красавица похвасталась стройной фигурой. Шишкова примерила стильное бикини.