Кейт Миддлтон расстроили публикации о вражде с лучшей подругой

Legion-Media, Fotodom / Rex Features

Одной из главных тем британских таблоидов в минувшие выходные стала информация о ссоре 37-летней Кейт Миддлтон (Kate Middleton) со своей лучшей подругой Роуз Ханбери (Rose Habury). Сообщалось, что герцогиня Кембриджская обратилась к принцу Уильяму с просьбой вывести Роуз из числа приближенных. Герцогиню возмутила эта информация.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский репортер Ричард Кей заявил, что Кейт и Роуз очень расстроили эти публикации. Они заявили, что это неправда, и даже хотели подать иск в суд. В итоге подруги решили игнорировать статьи британских журналистов, так как у них нет никаких доказательств.

По словам источника, супруги Миддлтон и Ханбери общались на выходных и не знали, как реагировать на сообщения СМИ — смеяться или жаловаться. Тем временем Кейт и Роуз планировали ближайшие благотворительные мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, поместье Анмер Холл, в котором живет семья принца Уильям, располагается неподалеку от особняка семьи Роуз. Дети супружеских пар тоже дружны между собой.

Накануне Кейт Миддлтон снова оказалась в центре внимания. В прессе сообщили, что ее родители попали в финансовую пропасть.

Ранее герцогиня стала патроном Музея Фаундлинг, посвященного лечению брошенных детей Лондона. В честь этого события она приехала в музей с официальным визитом.