18+

Аглая Тарасова удивила откровенным фото топлес

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

23-летняя Аглая Тарасова активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но актриса нечасто радует поклонников откровенными снимками.
Аглая Тарасова удивила откровенным фото топлес
фото из открытых источников

23-летняя Аглая Тарасова активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но актриса нечасто радует поклонников откровенными снимками. На этот раз, к удивлению подписчиков, она поделилась очень провокационным фото, на котором позирует топлес!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Блогеры засыпали черно-белое фото массой комментариев. Многие отметили, что с возрастом девушка становится все больше похожа на свою маму, актрису Ксению Раппопорт. Некоторые пользователи Сети даже сравнили Аглаю на снимке с молодой Мадонной.

«Класс! Обожаю такие ч/б фото... в стиле Марлен Дитрих», «Это бомба!!», «Очень круто!», «Супер», «На этом фото особенно похожа на маму», «Просто шикарно», «Ох! Как смело», «Это космос как красиво», «Оч круто правда!», «Ууух..Какая крутая!супер!» – комментируют блогеры (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Сергей Озеров
Сергей Озеров 28 Марта 2018, 22:34
Аглая,красивая девушка,бесспорно...а фото очень удачно сделано.