«Раны серьезные, без доктора никуда. Поменяла билеты на самолет»: Лолите пришлось спасать своего питомца в Болгарии

60-летняя певица прилетела в Болгарию, где у нее свой дом. Лолита Милявская была вынуждена задержаться на заграничной даче из-за домашнего питомца, которого пришлось везти в больницу.
«Раны серьезные, без доктора никуда. Поменяла билеты на самолет»: Лолите пришлось спасать своего питомца в Болгарии
Personastars

Телеведущая и певица полторы недели назад прилетела в Болгарию, где у нее свой дом с участком. Лолите нравится самой ухаживать за территорией коттеджа и заниматься садоводством. Поп-звезда также обожает своего питомца по кличке Боцман. Пес живет на заграничной даче Милявской, а когда артистка находится в России, за ним присматривает добродушный сосед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня исполнительница хита «На "Титанике"" сообщила, что с Боцманом произошла неприятность – он вступил в неравную схватку с двумя пастушьими собаками и получил серьезные травмы. Певице пришлось отложить возвращение в Россию, чтобы отвезти любимца к врачу и проследить, чтобы он пошел на поправку. Сейчас здоровью животного уже ничего не угрожает.

Нажми и смотри

«Раны были серьезными, без доктора никуда. Бессонные ночи были, поменяла билеты на самолет, потому что должна была убедиться, что пес без меня теперь справится. Уже просится за ворота, значит, мы здоровы! Единственное, так долго мы вместе никогда не были и теперь тяжело расставаться до лета... Это мой младшенький, нуждающийся во мне больше всех», — трогательно заявила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена продюсера Александра Цекало опубликовала видео с Боцманом, показов обработанные зеленкой раны. Телеведущая пожурила любимца, а тот, чувствуя, что его ругают, попытался спрятаться от хозяйки в доме, а затем выбежал на улицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская с Боцманом
Лолита Милявская с Боцманом
Соцсети Лолиты Милявской

«У нас все в зеленке. Боцман, скажи, неужели какая-нибудь там любовь стоила такой драки? Можно ведь прожить без такой истеричной любви. Что ты прячешься? Это стоило 12 уколов антибиотиков, каждый день! Я тебя люблю, и мы не деремся», – иронично высказалась артистка.