«Совсем с ума посходили?»: Ксению Бородину возмутили цены на обувь

«Совсем с ума посходили?»: Ксению Бородину возмутили цены на обувь
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина может себе позволить одежду и обувь именитых брендов, но даже ее удивила стоимость товаров в обычном магазине. Телеведущая эмоционально высказалась по этому поводу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая «Дома-2» сегодня отправилась на шопинг. Инстадиве нужно было зайти в детский магазин, чтобы купить колготки для дочери. Звезда случайно забрела в универсам, который ее неприятно удивил.

Ксению сначала поразил внешний вид магазина. Молодая мама предполагала, что подобные универсамы остались в далеком советском прошлом. Но больше всего телеведущую шокировали цены на обувь.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Попала в совковский универсам, как будто я попала в 90-е. Простите за мой французский», — заявила Бородина и выругалась. Телеведущая продемонстрировала туфли с открытой пяткой, принтом под кружево, бантом и массивным камнем. Ксения изумилась, что такая обувь стоит дорого.

«Не падайте в обморок, цена – 22 500. А такие надо туфли? За 24 500?» — обратила звезда внимание на другие босоножки с перфорацией. Она пошутила: «Практически лабутены».

Ксения также показала другие отделы универмага – с одеждой и аксессуарами. Она поразилась, что такие магазины еще существуют. «Ребята, ну что за цены? Совсем с ума посходили? Цены – я в ахрене!» — возмутилась звезда.

Ты бы купила такие туфли?
Да
Нет

Ксения также похвасталась обновкой, которую приобрела в другом магазине. Бородина предстала в стильном длинном пальто в черно-белую клетку. Звезда сочетала верхнюю одежду со светлыми джинсами и кроссовками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В такие холода нужно носить не только пуховики, но и пальто. Потому что это всегда красиво. В пальто женщина становится женственнее», — заявила телеведущая.

Недавно инстадива высказала свое мнение о детях. Бородина подчеркнула, что женщины могут рассчитывать лишь на себя.

Ранее ведущая шоу «Бородина против Бузовой» оказалась в центре скандала. Она негативно прокомментировала внешний вид тиктокера Дани Милохина, который примерил платье. Поклонники блогера обрушились с критикой на телеведущую. Звезда пожаловалась, что ей устроили травлю «накрашенные мужики». Она резко ответила хейтерам.