«Хочу видеть тебя невестой»: Настю Каменских удивило требование Потапа

«Хочу видеть тебя невестой»: Настю Каменских удивило требование Потапа
фото из открытых источников

33-летняя Настя Каменских провела день с любимым супругом. Украинская певица рассказала о необычной просьбе мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Это моя ночь» запланировала себе выходной, чтобы побыть рядом с избранником и любимым питомцем по кличке МиМи. Каменских выполнила все запланированные дела и решила расслабиться за просмотром телевизора.

39-летний Потап (Алексей Потапенко) потребовал, чтобы звезда переоделась. Рэпер настоял на том, чтобы поп-дива облачилась в особенный наряд. «Почему ты попросил меня одеться в белое?» - обратилась Настя к Алексею.

Она запечатлела Потапа в белоснежной футболке, сидящего на диване. Он повернулся к возлюбленной и ответил: «Сегодня у меня очень романтичное настроение. Мне кажется, что белый — это цвет сегодняшнего дня. На улице прекрасная весенняя погода. Хочу видеть тебя невестой».

Нажми и смотри

Наставница украинского вокального шоу «X-Factor» прислушалась к просьбе супруга и надела белоснежную футболку. Она собрала волосы в небрежный пучок и не стала наносить макияж. После этого звезду ждал приятный сюрприз. Рэпер преподнес певице роскошный букет белых тюльпанов. «У меня лучший муж на свете», — восхитилась Настя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этом сюрпризы пары не закончились. Каменских поддалась романтическому настрою супруга и подготовила ему оригинальный подарок — гигантское кольцо с камнем. Потап с радостью принял его от возлюбленной. Музыкант изобразил гримасу умиления и примерил украшение. Оно прекрасно поместилось на его локте.

Нажми и смотри

Настя и Потап стали примером отличного творческого и семейного союза. Их роман закрутился в 2012 году, когда оба были участниками успешного дуэта. Влюбленные сыграли свадьбу в 2019 году. Пара устроила праздник с выездной регистрацией под Киевом. Для Каменских это первый брак, а Потапенко был женат на продюсере Ирине Горовой. У музыканта есть 12-летний сын Андрей.

А ты романтичная девушка?
Да
Нет

Звезда рассказала, за что полюбила мужа. По словам Насти, избранник очень похож на ее отца. У мужчин одинаковое чувство юмора.

Каменских разочаровал модный тренд на длинные ногти. Певица заявила, что такой маникюр очень неудобен в повседневной жизни.

Поп-исполнительница гордо продемонстрировала результаты ежедневных тренировок. Артистка похвасталась стальным прессом в откровенном топе.