Иван Ургант высмеял Геннадия Онищенко из-за скандала с «татуированными матерями»

Иван Ургант высмеял Геннадия Онищенко из-за скандала с «татуированными матерями»
Legion-media

41-летний Иван Ургант отреагировал на предложение 69-летнего Геннадия Онищенко запретить татуировки. Телеведущий предложил оригинальное «противодействие» этой странной инициативе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко раскритиковал людей, которые украшают себя нательными рисунками. Парламентарий связал любовь к тату с переизбытком половых гормонов. Онищенко заявил, что молодые матери не должны так поступать, иначе они станут похожими на «прикроватные коврики с арабесками». Он уверен, что подобное увлечение может навредить здоровью, а также свидетельствует об интеллектуальном и духовном кризисе в стране.

Ургант высмеял позицию бывшего главного санитарного врача России. Шоумен призвал найти причины резких заявлений. «Давайте разбираться, почему такая резкая неприязнь к женщинам с татуировками. Ощущение, что Геннадий хотел пойти на концерт Наргиз Закировой, но прямо перед ним двери закрылись», — отметил Иван в эфире своей программы «Вечерний Ургант».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Ургант посмеялся над предложением запретить татуировки
Иван Ургант посмеялся над предложением запретить татуировки
фото из открытых источников

Телеведущему не понравилось предложение Онищенко о запрете татуировок, которые пользуются популярностью среди людей разного возраста. Звезда Первого канала считает, что проблему можно решить легко. Ургант проявил свое знаменитое чувство юмора. «Женщины должны ответить, и всё очень просто! Нужно наколоть портрет самого Геннадия Онищенко, и посмотрим, как он сам себя запретит!» — подчеркнул Ургант.

Нажми и смотри

Иван подшутил и над датой скандального заявления Геннадия Онищенко. Телеведущий удивился, что парламентарий не дождался праздника 8 Марта, чтобы «поздравить» женщин.

Как ты относишься к предложению запретить татуировки?
Позитивно
Негативно

Ургант известен своими критическими высказываниями в адрес коллег по шоу-бизнесу. Шоумен сравнил приход Ксении Собчак на Первый канал с эпидемией коронавируса.

Телеведущий высмеял «Мисс Томск» после ее истерики в такси. Он спародировал Яну Данькову в своей передаче.

Дочь Урганта терпит насмешки из-за своего бойфренда. Темнокожий юноша недавно публично признался в любви Эрике, это вызвало бурную реакцию публики.