Светлану Лободу рассмешил забавной ошибкой юный участник шоу Первого канала

Светлану Лободу рассмешил забавной ошибкой юный участник шоу Первого канала
фото из открытых источников

Работа наставником в шоу «Голос. Дети» вызывает у Светланы Лободы положительные эмоции. В своем блоге 36-летняя певица поделилась видео, на котором смеется, разговаривая с одним из юных участников о своем творчестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коротком ролике мальчик общается с судьями. Он рассказывает, что собирается спеть песню Светланы. «Я знаю одну песню. Вашу. Про Веру», — заявляет он. Судьи предполагают, что мальчик имеет в виду песню, которую исполняет Валерий Меладзе: «Салют, Вера!», но ребенок не соглашается.

Когда конкурсант запевает, становится понятно, что ошибались и судьи, и он. Песня действительно принадлежит Меладзе, а не Лободе, но называется она «Вера». Она получила известность в исполнении другой уроженки Киева Анастасии Приходько, на «Фабрике звезд –7» в 2009 году.

«Обожаю "Голос. Дети". Столько эмоций нам дарят наши дети, столько счастья...» — написала Лобода под этим коротким забавным видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребенок просто прелесть», «Боже, какой хороший ребенок! Залипательно», «Теперь придётся на концертах петь песню про Веру, раз выяснилось, что песня есть», «Света, ну мы ждём песню про Веру теперь», — оценили запись подписчики певицы.

фото из открытых источников

Шоу «Голос. Дети» выходит на Первом канале уже шестой сезон, но Светлана впервые стала наставником. Она очень эмоционально реагирует на происходящее на сцене и называет подопечных своей семьей.