«Ждали девять месяцев»: Мэри-Кейт Олсен развелась с Оливье Саркози

«Ждали девять месяцев»: Мэри-Кейт Олсен развелась с Оливье Саркози
Legion-Media

34-летняя Мэри-Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen) и 51-летний Оливье Саркози (Oliver Sarkozy) официально расторгли свой пятилетний брак. На это им потребовалось больше полугода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Двое: я и моя тень» рассталась с братом бывшего президента Франции со скандалом весной прошлого года. Актриса пыталась добиться срочного развода, но пандемия коронавируса помешала ей. Суд Нью-Йорка ввел восьминедельный мораторий на все уголовные и гражданские судебные разбирательства, которые не требуют экстренных разбирательств, поэтому дело Олсен и Саркози смогли рассмотреть только нынешней зимой.

Оливье и Мэри-Кейт вели скрытный образ жизни
Оливье и Мэри-Кейт вели скрытный образ жизни
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленные провели 15-минутную онлайн-встречу по Zoom. Благодаря информационным технологиям американская актриса и французский смогли урегулировать детали развода без необходимости личной встречи. Во время видеоконференции Мэри-Кейт и Оливье общались друг с другом через адвокатов. Несмотря на неприятное расставание, им удалось разрешить всё мирным путем.

Сегодня Олсен отмечает свободу. Суд Нью-Йорка официально расторг ее брак с Саркози. Подписанное экс-партнерами заявление было одобрено вышестоящими органами. Детали разрыва Мэри-Кейт и Оливье предпочти оставить в тайне, но известно, что актриса сохранит за собой свое состояние – 250 миллионов долларов, сообщает Us Weekly.

Бывшие супруги не стали оставаться друзьями
Бывшие супруги не стали оставаться друзьями
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники основательницы бренда The Row отреагировали на новость о ее разводе. Некоторые поздравили одну из близняшек Олсен, другие же расстроились — им хотелось верить в примирение актрисы и банкира.

«Что ж, наконец-то всё закончилось. Удачи им двоим!», «Видимо, разногласия были слишком сильны, чтобы избежать этого. Думала, что они смогут восстановить отношения», «Они ждали девять месяцев... Это грустно слышать, ведь поскольку расставание не из простых, то всегда хочется сразу оформить развод», — высказались в Сети.

Олсен хотела не придавать огласке разрыв с Саркози. Но весь мир узнал о крахе их брака в мае прошлого года. Мэри-Кейт осталась без жилья после расставания с возлюбленным. Срочный развод требовался ей для того, чтобы вернуть себе недвижимость.

У другой близняшки Олсен тоже были романы с мужчинами гораздо старше ее. Эшли встречалась с финансистом Ричардом Саксом, с которым у них 28-летняя разница в возрасте.