«Получай кайф от себя!»: Лолита призвала Бузову заниматься сексом раз в неделю

«Получай кайф от себя!»: Лолита призвала Бузову заниматься сексом раз в неделю
PersonaStars

57-летняя Лолита Милявская вышла в свет в пикантном наряде. Певица раскрыла секрет счастливой личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"» стала одной из главных звезд на празднике в честь 35-летия Ольги Бузовой. Милявская выбрала для вечеринки наряд, который выгодно подчеркнул достоинства ее фигуры. Лолита облачилась в объемный жакет с большими плечами кислотно-салатового оттенка, топ с глубоким декольте и узкие кожаные брюки. Певица завершила ансамбль кожаными ботфортами.

Нажми и смотри

Поп-звезда похвасталась бьюти-преображением — она сделала пышную прическу и яркий макияж. Бывшая жена Александра Цекало нарисовала игривые стрелки и нанесла лиловую помаду. Артистка подобрала к пикантному наряду кричащие аксессуары - ярко-зеленые клипсы и сумочку в тон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита с радостью обняла виновницу торжества и осыпала ее теплыми пожеланиями. Исполнительница посоветовала телеведущей получать удовольствие от свободы и внимания мужчин. Милявская рассказала, что помогло ей пережить расставание с пятым мужем.

«Я та женщина, у которой нет обслуживающего персонала. Ко мне только заходит раз в неделю чистильщик бассейна. И скажу тебе: с определенного возраста раз в неделю — это прекрасно! Не вешай на себя всё то, что нужно вешать. Получай кайф от себя!» — пошутила исполнительница.

Нажми и смотри

Лолита в прошлом году и сама пережила личную драму. Артистка со скандалом развелась с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Звезда не простила экс-возлюбленному измен и решила с ним расстаться после десяти лет совместной жизни. Перемены в личной жизни певица обернула себе на пользу — она заметно похудела и похорошела.

Ты согласна с Лолитой?
Да
Нет

Артистка провела новогодние праздники в Дубае. Милявская похвасталась подтянутой фигурой в откровенном бикини. Звезда раскрыла свои секреты идеального селфи.

Певица очаровала Дмитрия Нагиева. Телеведущий пофлиртовал с артисткой в прямом эфире шоу «Голос».

Поп-исполнительница любит делать провокационные кадры. Милявская стала героиней эпатажной съемки. Артистка осуществила давнюю мечту — она решилась прокатиться на родео в мини-платье.

Экс-ведущая шоу «Без комплексов» раскрыла секрет похудения. Звезда призвала не верить в чудодейственные таблетки. Лолита уточнила, что смогла сбросить 17 килограммов при поддержке врача-эндокринолога.