Александр Васильев назвал вещи Светланы Ходченковой одеждой, взятой напрокат

Eastnews, Personastars

Александр Васильев считает Светлану Ходченкову, которой недавно исполнилось 34 года, очень привлекательной женщиной. По словам модного критика, актриса обладает внешними данными, о которых многие только мечтают. «Рост 179 сантиметров, стройная фигура, длинные ноги, нежные руки, лебединая шея... Сегодня в России ценятся модельные параметры, и Светлана ими обладает», — отметил Александр в своей постоянной рубрике для «7 дней». Несмотря на это, Васильев считает, что Светлана до сих пор не нашла свой индивидуальный стиль и большинство ее нарядов напоминают вещи, взятые напрокат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд, в котором в прошлом году актриса появилась на Московском Международном кинофестивале, напомнил Александру кимоно для занятий спортом, однако, по его словам, он идет Светлане.

А вот платье, которое Ходченкова выбрала для церемонии вручения премии «Женщина Года», Васильев не оценил. «Декор в районе талии явно перегружен этими цветами. Создается ощущение, что перед нами женщина в положении», — отметил историк моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд, в котором Светлана пришла на премьеру фильма «Воин», вызвал у Александра противоречивые чувства. Сарафан, выполненный из твида, Васильев назвал великолепной находкой, а вот черная блуза, по его мнению, больше бы подошла ученице старших классов.

«Незвездным вариантом» критик назвал светлые брюки и голубой джемпер с принтом, в которых актриса пришла на «Кинотавр». «Этот наряд не несет в себе никакой дизайнерской мысли. В нем точно нет никакого особенного стиля. Обитательница Рублевки на каникулах», — заявил историк моды.

Совсем не понравилось Васильеву и черно-белое платье Ходченковой. Критик уверен, что такой фасон будет полнить женщину даже с идеальной фигурой. «Контрастная белая вставка подчеркивает бедра и прибавляет лишние килограммы. А ведь у Светы их нет! Обычно в такого рода платьях я вижу Лолиту Милявскую, она любит этот силуэт, который называется "сирена"», — заключил Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ