Воспитывающая троих детей секс-бомба Катя Самбука ответила на обвинения в растлении 17-летнего сына сенатора Тюльпанова

Владислав Тюльпанов признался, что с 8 лет мечтал познакомиться с Катей Самбукой. 32-летняя актриса заверила, что юный возлюбленный ее полностью обеспечивает.
Воспитывающая троих детей секс-бомба Катя Самбука ответила на обвинения в растлении 17-летнего сына сенатора Тюльпанова
Соцсети Владислава Тюльпанова и Кати Самбуки

В минувшие выходные Владислав и Катя (настоящие имя и фамилия – Екатерина Долгова) рассекретили свои отношения. Влюбленные опубликовали в соцсетях романтичное видео. «Сегодня 20 месяцев нашей любви. Больше нечего скрывать», — заявили они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого сын покойного сенатора Вадима Тюльпанова рассказал, как закрутил роман с порнозвездой. «Катя всегда была моей детской мечтой, — заверил юноша. — Первый раз я увидел ее фотографию, когда мне исполнилось 8 лет. С тех пор я мечтал с ней познакомиться. Близкие люди знают, как я страдал, когда видел ее новые снимки. Отношения у нас начались 22 апреля 2022 года. До этого переговорил с мамой, взял у нее добро на наши отношения. Мы с Катей решили, что совместная жизнь будет самым подходящим для нас вариантом. Сняли квартиру в Санкт-Петербурге и стали наслаждаться жизнью».

У актрисы фильма «Силикон» трое детей от предыдущих отношений. Владислав взял на себя ответственность за них. «Катиных детей я воспринимаю как своих родных», — пояснил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катя Самбука воспитывает троих детей
Катя Самбука воспитывает троих детей
Соцсети Кати Самбуки

Самбука утверждает, что только в этих отношениях наконец познала, что такое настоящее счастье. Фотомодель и певица заверила, что у них идиллия с первого дня. «Наши отношения судьбоносные, — полагает она. — Владислав появился в моей жизни неожиданно. Хотя до этого происходили очень большие знаки. Во-первых, поклонники мне постоянно дарили тюльпаны. Во-вторых, как-то после концерта в эротическом музее на выходе ко мне подбежал какой-то мужчина и почему-то сказал: "Политика вас коснется". Тогда я не придала его словам особо значения. А потом, видите, как всё вышло. Владислав написал мне в социальной сети, я ему ответила. Так зародилась наша любовь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда эротических журналов утверждает, что ее сердце сильнее бьется, когда видит младшего брата Миланы Тюльпановой. Катя узнала, что они родились в одном роддоме, их крестили Никольском соборе, оба в детстве занимались плаванием.

Нажми и смотри

«Наши папы работали в одном порту, — указала фотомодель. — До эротической карьеры я была поваром. Меня послали на практику в один ресторан, где я встретила папу Владислава. Очень много совпадений. Я была удивлена, как Владислав меня принял с такой сексуальной репутацией. Сейчас Владислав меня обеспечивает. Я сижу и ничего не делаю. Думаю, что заслужила в этой жизни немножко посидеть дома. У меня трое деток, воспитанием которых я занимаюсь. Дети Владислава, кстати, сразу полюбили».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие пользователи упрекают Катю в том, что она растлила 17-летнего парня. Самбука призналась, что ранее совершала глупые поступки. Впрочем, подобные размышления она пресекает, утверждая, что такая ее судьба.

«На самом деле, я его не растлевала, потому что у него более богатый сексуальный опыт, чем у меня. Сексуальный опыт – это же не выступления на сцене, а физические контакты. У меня их было гораздо меньше, чем у него. В жизни я не такой человек, как на сцене. Там во мне просыпается какой-то дьявол. Но это было всё раньше. Сейчас всё изменилось», — поделилась артистка с «МК».

Владислав и Катя рассекретили свой роман
Владислав и Катя рассекретили свой роман
Соцсети

Катя заверила, что не хочет свадьбы. По ее мнению, роспись в загсе мешает отношениям. Она заявила, что женщинам нужны деньги, а ей – другое: энергия, которую ей дает Владислав.

Четыре года назад Самбука увеличила грудь до шестого размера. Тогда у звезды было двое детей. Свою новую грудь она назвала гордостью эротического движения России.