«Я курица на льду»: Волочкова впервые после «Ледникового периода» надела коньки

«Я курица на льду»: Волочкова впервые после «Ледникового периода» надела коньки
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева шпагата встретилась с подругой Анастасией Гребенкиной, которая руководит школой фигурного катания. Для активного отдыха балерина выбрала удобный аутфит. Она предстала в черной трикотажной кофте с кружевными вставками в зоне декольте и джинсах, украшенных вышивкой из жемчуга. Звезда надела на голову алую шерстяную повязку.

Анастасия Волочкова похвасталась обновкой
Анастасия Волочкова похвасталась обновкой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По пути инстадива похвасталась стильной обувью. Она кокетливо позировала в гостиной, демонстрируя белоснежные меховые сапоги. «Эти беленькие угги прилетели ко мне из далекого города в трехстах км от Перми. Уже не первый год такой подарок делает мне мой друг Алексей, который занимается праздниками и устраивает их людям», — пояснила балерина.

Эпатажная звезда призналась, что не стояла на коньках с тех пор, как ее дочь была еще маленькая. Танцовщица научилась кататься для участия в популярном звездном проекте. «На коньки я встала впервые в жизни 12 лет назад, став участницей двух сезонов проекта "Ледниковый период". А впоследствии лишь изредка приезжала на каток с дочкой Аришей», — рассказала артистка.

Теперь же бывшая солистка Большого театра вышла на лед и попробовала свои силы. Звезда легко выполнила ласточку при поддержке подруги. Затем Анастасия ловко повторила этот трюк уже без посторонней помощи. Тем не менее артистка скромно отозвалась о своих навыках. «Кататься я разучилась. Выгляжу как курица на льду. Но приятны сами эмоции», — отметила балерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова создает ажиотаж вокруг своей личной жизни. Анастасия всегда была окружена вниманием мужчин, многие ее романы заканчивались скандалами. Звезду связывали длительные серьезные отношения с бизнесменом Игорем Вдовиным. У экс-возлюбленных растет общая дочь 15-летняя Ариадна.

Год назад звезда закрутила тайный роман с избранником по имени Олег. Недавно артистка провела с ним романтический отпуск на Мальдивах. Балерина планирует связать с ним свою жизнь.

Звезда не афиширует своего избранника
Звезда не афиширует своего избранника
фото из открытых источников
Ты смотришь новый сезон "Ледникового периода"?
Да
Нет

Бывшая прима Большого театра обиделась из-за того, что дочь переехала жить к отцу. Анастасия считает, что бывший муж манипулирует девочкой.

Накануне артистка погрузилась в воспоминания. Звезда смонтировала видео из архивных фото и показала, как изменилась за несколько лет.

Инстадива нашла модное применение магазинной авоське. Волочкова повеселила поклонников снимком с необычной «вуалью» на лице.