«Красотка в перьях!»: невеста экс-мужа Волочковой в белом платье произвела фурор

Starface, фото из открытых источников

Елена Николаева сегодня отмечает день рождения. Избранница 57-летнего бизнесмена Игоря Вдовина предстала в потрясающем наряде, напоминавшем свадебный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Утро России» оригинально поздравила себя с 34-летием. Телезвезда воплотила интригующий и утонченный образ. Елена напомнила о своем статусе невесты и примерила роскошное платье. Длинный наряд подчеркнул хрупкую фигуру своей обладательницы.

Невеста экс-мужа балерины Анастасии Волочковой выбрала впечатляющую модель с обнаженной спиной. Лиф и подол платья были щедро украшены стразам, перьями и пайетками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телеканала «Россия-1» предпочла стильную и лаконичную укладку. Инстадива нанесла чувственный макияж в персиковых тонах. Особая роль отведена украшениям. Она надела бриллиантовые серьги с подвесками и крупное кольцо с изумрудом.

Элегантный аутфит завершил темный маникюр. «Родилась. С днем рождения меня», — написала Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телеведущей принялись рассматривать ее гармоничный look и обсуждать детали. Их внимание привлекала надпись на руке красотки. «Обворожительная!», «Свадьбу сыграли тайную?», «На кисти клятва верности? На тату не похоже», «С днем рождения, красавица!» «Роскошная!», «Сказочная Лена. Желаю волшебства! Пусть все мечты сбываются», «Вы чудесная! Красотка в перьях! Настоящее чудо», — восторженно оценили именинницу фолловеры.

Николаева увлечена живописью, рыбалкой, горнолыжным и конным спортом. Личный праздник избранница предпринимателя провела в подмосковном комплексе «Новый век». Девушка нарядилась в костюм Санта-Клауса и отдохнула в компании животных.

«Мне сегодня пишут: "Оторвись по полной". Ну мы вот - уже. Друзья, спасибо! Я читаю ваши поздравительные комментарии и улыбаюсь. "Расти большой, не будь лапшой, — вставил конь Игорь — и держись, в конце концов, крепче"», — с иронией написала Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николаева рассказала, что привлекло ее в возлюбленном. Она назвала его лучшим мужчиной и похвасталась роскошным помолвочным кольцом. Украшение обошлось жениху в 25 миллионов рублей.

Елена нашла общий язык с дочерью Вдовина и Волочковой. Телезвезда вышла вместе с 15-летней Ариадной в свет. Звезда в кукольном мини-платье ошеломила своих фанатов.