Милане Тюльпановой удалось забрать сына у Александра Кержакова

Милане Тюльпановой удалось забрать сына у Александра Кержакова
Фото и видео: фото из открытых источников

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова больше полугода конфликтуют из-за сына Артемия. Футболист запретил жене видеть ребенка, когда она призналась в наркозависимости. Кержаков обещал, что вернет сына матери, если та пройдет реабилитацию. Милана выполнила условие, а Александр не сдержал слова. Тогда Тюльпанова подала на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Суд определил, что мальчик будет жить с матерью, но спортсмен не отдавал ребенка. Александр увозил его из города, а позже опубликовал видео, на котором Артемий, оставшись наедине с Миланой, плачет и убегает от нее. Однако Тюльпанова рассказала, что Кержаков намеренно не дает ей наладить контакт с сыном и пытается выставить в дурном свете.

Нажми и смотри

24 декабря Милана сообщила, что ей все-таки удалось вернуть Артемия. «Сегодня самый счастливый день в моей жизни, я наконец-таки забрала своего сыночка, своё сердечко, свою жизнь! Спасибо Богу и всем, кто помогал мне весь этот долгий период времени», — написала Милана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее Тюльпанову поддержала Екатерина Сафронова - бывшая возлюбленная Кержакова, с которой произошла похожая история. В 2014 году Александр обвинил Екатерину в употреблении наркотиков и добился, чтобы суд лишил ее прав на их сына Игоря.