18+

Дочь Любови Успенской показала себя после операции и пристыдила хейтеров

Дочь Любови Успенской показала себя после операции и пристыдила хейтеров
фото из открытых источников

29-летняя Татьяна Плаксина, дочь певицы Любови Успенской, стала чаще привлекать к себе внимание пользователей соцсетей после травмы, которую получила 11 сентября. Тогда на отдыхе в Коста-Рике девушка упала с велосипеда, в результате чего сломала челюсть и лишилась пяти зубов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За лечение дочери Успенская заплатила 7 миллионов рублей, а сейчас Татьяна Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Татьяна также выходит в прямые эфиры, общается с друзьями. Она даже устроила смелую фотосессию: где обмазалась краской и позировала обнаженной.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, количество недовольных искусством Плаксиной возросло вместе с её популярностью. Недоброжелатели критикуют каждую публикацию девушки. 24 декабря она сделала селфи из больничной палаты с трубкой в носу и повязкой после операции, а также обратилась к хейтерам.

«Так вот — дорогие мои советчики — "прикиньте", если всю энергию, которая у вас уходит на обсуждение чужой жизни в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ,- вы бы направили на Себя ! На Свой ум — с моим-то (или вообще с чужим) не совладать! С собственным умом вы-то можете — Работать? Направить его на создание того, что мило Вам! Что греет Вашу душу! Зависть рассыпается, когда её признаешь! И превращается незаметно в стремление — так же, как злость часто превращается в любовь. Любите и будьте любимы. Мира всем», — написала Татьяна. (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Плаксина призналась, что никогда не называла себя художником, но искусство стало для неё особым миром: «Рушьте стереотипы. Делайте, что хотите, и не тратьте энергию зря — всем будет от этого легче. Давайте выдвинем обоюдный вариант — где выигрывают все... вместо злых комментов или просто обсуждений, уходящих никуда, — стройте ваши страницы — с тем, что Вы считаете красотой. Хреновый я художник? Да не называла я себя никогда художником!»

Многие пользователи согласились с мнением Татьяны. Они попросили её не обращать внимания на хейтеров и заниматься своим здоровьем.