Дмитрий Борисов обошел по рейтингам Андрея Малахова

Дмитрий Борисов обошел по рейтингам Андрея Малахова
Пресс-служба

46-летний Андрей Малахов работал на Первом канале с 1992 года и более десяти лет был ведущим «Пусть говорят» — одного из самых популярных ток-шоу на российском телевидении. В прошлом году Малахов уволился с «Первого» и перешел на ВГТРК, где теперь ведет шоу «Прямой эфир».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Место Андрея в «Пусть говорят» занял 33-летний Дмитрий Борисов, который ранее вел «Новости» на Первом канале. В одном из интервью Малахов заявил, что Борисову не удастся превзойти его успех, но он ошибся.

Personastars

По итогам года «Пусть говорят» стало самым популярным регулярным шоу, оно опередило по рейтингу передачу «Прямой эфир». Средний рейтинг шоу Борисова в 2018 году – 4.5%, а Малахова — 3.2%.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здорово, что зрители оценили перемены, случившиеся с программой за эти полтора года. А зрительский успех облегчает задачу и нашим героям, когда они решают, куда именно им идти и где наиболее интересно, объективно и полно расскажут их историю. И да, они идут именно к нам, на "Пусть говорят", на самую популярную программу», — прокомментировал победу Дмитрий Борисов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидерами признаны и другие проекты Первого канала. Информационной передачей года стало «Время», а самым популярным развлекательным шоу – «Голос». Самый высокий рейтинг среди всех телепрограмм в уходящем году показал матч чемпионата мира по футболу «Россия – Хорватия».