Алена Водонаева собрала звезд на презентации своей дебютной книги «Голая»

Алена Водонаева собрала звезд на презентации своей дебютной книги «Голая»
Пресс-служба

18 декабря в московском ресторане «Авиатор» состоялась презентация дебютной книги Алены Водонаевой. В ней бывшая участница «Дома-2» рассказала про разные периоды своей жизни, отношения с мужчинами и сыном, а также раскрыла секреты красоты и стройной фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летняя телеведущая называет свою книгу «настольной женской библией» и мотиватором. По словам Алены, написать произведение ей помогли откровенные рассказы поклонниц и собственный опыт.

Водонаева появилась на презентации в брючном костюме телесного цвета. Образ дополнили красные туфли-лодочки и помада в тон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Классный был вечер. И ещё раз огромное спасибо всем, кто был. <...> Костюм шила на заказ. Решила, что это должен быть непременно "голого" цвета брючный костюм с широким мужским плясом», — поделилась Алена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравить телеведущую пришли ее близкие, друзья и коллеги. Эвелина Бледанс выбрала для выхода блестящее серебряное платье с глубоким декольте и украшения в виде бабочек.

Маша Цигаль была в кружевном черном платье. Яркость образу добавили красные ботильоны и сумка в тон.

Поддержал Алену и ее муж, диджей Алексей Косинус. Они поженились в сентябре прошлого года, а в июле обвенчались в старой церкви Лас-Вегаса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостями презентации также стали Наталья Бантеева, Лилия Абрамова, Андрей Борисов, Полина Фаворская, группа «2Маши», Лиза Адаменко и другие.

Напомним, в книге Водонаева рассказала, что табак и спиртные напитки задерживают в организме воду и ухудшают кровообращение, что плохо сказывается на внешнем виде. В пример Алена привела «одну известную балерину». Судя по всему, Алена имела в виду Анастасию Волочкову, которую уже не раз критиковали за пристрастие к алкоголю.

евгения прокофьева
евгения прокофьева 25 Декабря 2018, 17:03
секреты красоты? да она на этой презентации лет на 50 выглядит