Разведенная Джанет Джексон проводит время в Майами в компании незнакомца

Rex/Fotodom /SplashNews/GalloImages

51-летняя Джанет Джексон (Janet Jackson) последние пять лет прожила в браке с катарским миллиардером Виссамом Аль-Мана. В январе 2017 года супруги стали родителями сына Иссы, а уже через несколько месяцев певица решила уйти от мужа. В течение последнего года знаменитость боролась с последствиями неудачного брака. Джанет старалась избавиться от набранных килограммов и восстанавливала свое эмоциональное состояние: причиной расставания стало моральное и физическое насилие со стороны мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре в ряде западных СМИ появилась информация о том, что Джексон вернулась к своему бывшему бойфренду Жерману Дюпри, с которым певица встречалась почти семь лет. Однако вместо того чтобы отметить Рождество со своим возлюбленным в Нью-Йорке, Джанет отправилась в Майами.

Папарацци засняли знаменитость в компании симпатичного незнакомца. Джанет с 11-месячным сыном и таинственным спутником прогуливалась по пляжу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вполне вероятно, что из Майами Джанет с сыном отправится в Лондон, где, по слухам, певица планировала провести праздники. Возможно, она встретится с бывшим супругом, который, по информации инсайдеров, очень соскучился по сыну Иссе и хочет провести с ним Рождество. Тем более что после окончательного завершения бракоразводного процесса Джанет может запретить экс-супругу видеться с сыном. Ведь сейчас она борется за единоличную опеку над ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ