Вики нашла себе подарок

Виктория Бекхэм уже давно подобрала себе рождественский подарок.
Вики нашла себе подарок

Виктория Бекхэм уже давно подобрала себе рождественский подарок.

Вики все реже называют бывшей «перчинкой» и все чаще модным дизайнером. Это перевоплощение женщине очень нравится, поэтому она и мечтает получить на Рождество книгу модных фотографий Ника Найта. Виктория уже несколько раз намекнула об этом Дэвиду Бекхэму, и теперь она уверена, что муж правильно понял намеки.

«Продается новый альбом Ника Найта, и я очень хочу его купить, — заявила Вики. — Кроме того, я ведь много работаю в благотворительном детском проекте Save The Children. И вот появилась книга, в которой представлено очень много стильных маленьких вещиц, которые вы можете купить. Сборы от нее поступают на благотворительные цели, и это просто здорово».

Еще вчера Виктория, Дэвид и трое их сыновей были в Лос-Анджелесе. Но рождественские каникулы они обязательно проведут на родине в Англии. Семью уже ждут многочисленные родственники в загородном особняке Бекхэмов, расположенном в Хартфордшире.

Компанию клану Бекхэмов составит самый знаменитый телевизионный повар Великобритании Гордон Рамсей и его семья. Так что вкусные блюда всем обеспечены. Кстати Гордон не раз подшучивал над тем, что Вики совершенно не умеет готовить. А то, что у нее все-таки получается, нельзя есть.

«Да, он постоянно потешается над моими кулинарными талантами, — говорит Виктория. — Должна признаться в том, что на кухне от меня никакой пользы. Но вы знаете, я честно старалась, пока не поняла, что это мужское занятие. А весельчаку Гордону хочу сказать: "Давай-ка ты займешься дизайном женских платьев. И тогда настанет моя очередь похохотать".