«Надо звать девушку лично»: Мари Краймбрери отказалась пойти на свидание с Давой

«Надо звать девушку лично»: Мари Краймбрери отказалась пойти на свидание с Давой
фото из открытых источников

28-летний блогер Давид Манукян позвал 29-летнюю певицу на свидание. Признание в чувствах артист сделал через социальные сети. Мари Краймбрери не оценила такой поступок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Жадан, более известная как Мари Краймбрери, считает себя скромной девушкой, которой чужды замашки звезд. Артистка до сих пор стесняется многих известных коллег. Тем более что иногда трудно отличить, когда они делают что-то для хайпа, а когда – всерьез.

Давид и Мари встретились на съемках шоу «Дуэты» канала «Россия 1». Певица была в вечернем красном платье. Блогер признался, что артистка произвела на него впечатление. «Кажется, я влюбился! Отмечайте в комментариях Мари и пишите: "Иди с Давидом на свидание"», — призвал бывший бойфренд Ольги Бузовой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мари спросила у своих подписчиков в социальных сетях: «А вы бы пошли?» Они так и не встретилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица пояснила, что не поняла поступок Манукяна, ведь всё можно сделать намного проще и честнее.

Мари Краймбрери на сцене
Мари Краймбрери на сцене
фото из открытых источников
А ты бы пошла на свидание с Давой?
Да
Нет

«А зачем идти на свидание по публичному приглашению? Надо звать девушку лично. Берешь номер телефона, звонишь и говоришь: "Привет, погнали на свидание". Ровно так же можно прокомментировать поведение и других популярных блогеров. Ну это же бред, я не смогу их оценить, потому что у меня совершенно другая жизнь», — сказала Мари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка заверила, что не знала, что за зеркальной стеной будет Дава. «Платье надела лишь потому, что люблю сочетаться с партнером на сцене, всегда по этому поводу заморачиваюсь. Чтобы не получилось такого, что один пришел "на домашнем", а другой — как будто с премии GQ. Я же тогда по правилам шоу "Дуэты" не знала, что за стенкой окажется именно Дава. Менеджер мне сказал, что там мужчина, который будет в деловом костюме, поэтому и случилось платье. Ну красивая же была!» - отметила певица.

Нажми и смотри

Мари рассказала, что всегда неизменно трепещет перед Филиппом Киркоровым. При этом певица знает, что исполнитель хита «Цвет настроения синий» высоко оценил ее творчество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я обожаю Филиппа, без шуток! Но очень робею! Это же двухметровый, масштабный, авторитетный человечище — да перед ним сыпешься просто! Я никогда ни перед кем не испытываю такого стыда и неловкости, как перед ним. Он меня взял один раз за руку, и я стояла смотрела не на него, а на свою руку, потому что ужасно дрожала», — цитирует артистку «СтарХит».

Недавно певица спела дуэтом с Димой Биланом. Она отметила, что несмотря на то, что триумфатор «Евровидения-2008» много лет на сцене, он остался простым и понятным.

«Дима прекрасен! Считаю, что в плане работы Билан — эталон артиста. При всей своей статусности и авторитетности он полностью открыт к мнению человека, с которым сотрудничает. Вообще не понимаю, как можно было остаться таким человечным спустя столько лет карьеры?!» - восхищается Мари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мари Краймбрери и Дима Билан
Мари Краймбрери и Дима Билан
фото из открытых источников

Артистка призналась, что очень трепетно относится к деньгам, копит их. Основным своим достижением Мари считает покупку дома.