«Аферистка убрала всех лишних»: подруга Аллы Конкиной о директоре артиста

«Аферистка убрала всех лишних»: подруга Аллы Конкиной о директоре артиста
PersonaStars

О 61-летней Елене Переслени высказалась подруга умершей супруги Владимира Конкина. Она упрекнула актера в жестокости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли Володи Шарапова в фильме «Место встречи изменить нельзя» прожил в браке с Аллой Львовной 39 лет. Избранница подарила ему троих детей: сыновей Святослава, Ярослава и дочь Софию. Многие поклонники восхищались примером Владимира Алексеевича, его союз с возлюбленной разорвала смерть. Алла Конкина не смогла победить рак и ушла из жизни в 2010 году.

После гибели Софии выяснилось: в семье экранного партнера Владимира Высоцкого давно царил разлад. Подруга концертного директора артиста Елена Игошина заявила: Переслени закрутила роман с Конкиным еще при жизни Аллы Львовны. Это же подтвердил и Ярослав. Теперь высказалась и подруга жены актера Октябрина Азимова.

Алла Львовна сбегала от супруга вместе с дочерью
Алла Львовна сбегала от супруга вместе с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина рассказала, что Владимир Алексеевич был жесток как к матери своих детей, так и к собственной маме Любови Петровне. Исполнитель роли Павла Корчагина в ленте «Как закалялась сталь» запрещал жене выходить из комнаты, когда приходил домой не один. Любови Петровне он отказывал в том, чтобы посидеть за столом с гостями.

Алла Львовна страдала из-за домашней тирании. «Она звонила со слезами и говорила, что ей очень тяжело. Поднимались такие скандалы, что она хватала маленькую Софию и через всю Москву бежала к брату в Ясенево. Попадало и детям. Он был достаточно агрессивен. Почему она всё это терпела? Жалела его», — рассказала Азимова в ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Переслени вызвала подозрения у подруги Аллы Конкиной
Переслени вызвала подозрения у подруги Аллы Конкиной
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Октябрина уточнила, что Переслени появилась в доме артиста за 4 года до смерти Аллы Львовны. Поведение Елены было для Азимовой неестественным. «Она мне показалась какой-то тихушницей, но с большими планами. Пыталась что-то щебетать, петь», — заверила женщина.

Как только Конкиной не стало, Переслени сильно переменилась. Азимова особенно заметила это, когда позвонила Владимиру Алексеевичу. Тогда трубку перехватила Елена и назвалась его женой.

Октябрина винит Елену в раздоре в семье, который раскрылся после смерти Софии. «Переслени — аферистка. Она обхаживает Конкина. То, что она любила Соню, бред. Ставка сделана на квартиру, а Конкин этого не понимает. Переслени сделала всё, чтобы убрать всех лишних», — добавила Азимова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена назвалась женой Конкина в разговоре с Октябриной
Елена назвалась женой Конкина в разговоре с Октябриной
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ярослав раскрыл подробности жизни с Владимиром Алексеевичем. Мужчина признался, что его детство было далеко не таким благополучным, как представляется поклонникам кинозвезды. Конкин откладывал деликатесы для себя на другую полку, а детям доставались макароны с тушенкой. Ярослав упомянул и о жестокости папы, который поднимал руку на беременную Аллу Львовну.

Эдуард Митин прокомментировал слухи вокруг своей жены. Актер живет в браке с Еленой Переслени уже 35 лет. Он опроверг любовную связь избранницы с Конкиным, а также рассказал о знакомстве коллег. Оказалось, что Переслени встретилась с кинозвездой благодаря Митину.

Первый бойфренд Софии заявил, что заставал ее в нетрезвом виде. Профессиональная пловчиха запивала таблетки алкоголем и отправлялась в бассейн. Владислав Николаев предупреждал любимую: это может закончиться трагедией. Музыкант винит себя в смерти дочери Конкина.