Секреты новогоднего шоу Муз-ТВ: всё, что мы увидим 1 января 2020 года

Секреты новогоднего шоу Муз-ТВ: всё, что мы увидим 1 января 2020 года
Пресс-служба Муз-ТВ

Сразу же после боя курантов в самую волшебную ночь года в эфире канала Муз-ТВ начнется шоу с участием более тридцати звезд. В их исполнении прозвучат главные хиты 2019 года и любимые несколькими поколениями праздничные песни. Журналист VOICE увидел всю эту музыкальную феерию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки новогоднего концерта «Танцы! Елка! Муз-ТВ» состоялись с столичном ТРК Vegas «Кунцево». Звезды порадовали публику своими треками. Артисты также пили шампанское, поздравляли телезрителей с Новым годом и непринужденно вели себя за кулисами.

Юлианна Караулова спела композицию «Танцы на нервах». Она призналась журналистам, что в новогоднюю ночь-2020 будет работать в Ростове-на-Дону. «И это прекрасно, — с улыбкой заверила певица. — Новый год – это такой сказочный праздник. И люди всегда максимально расположены, улыбаются, волшебство в воздухе — находиться в такой момент на сцене, разделять и приумножать все эти эмоции вдвойне приятно!».

Юлианна Каралова будет работать в новогоднюю ночь-2020
Юлианна Каралова будет работать в новогоднюю ночь-2020
Пресс-служба Муз-ТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из самых модных хитов сезона исполнили Artik&Asti вместе с Артемом Качером. «Грустный дэнс» привел публику в восторг – зрители пели хором вместе со звездами. Ольга Серябкина, которая делает сольную карьеру под псевдонимом Molly, спела свой самый известный хит «Набери мой номер».

Ты будешь в новогоднюю ночь смотреть телевизор?
Да
Нет

Юлия Савичева появилась за сценой задолго до своего выступления. Финалистка «Фабрики звезд-2» обнималась с коллегами. Увидев ее, они расцветали в улыбках. «Любовь найдет», — так назывался трек, который она исполнила в новогоднем шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот Анна Семенович ни с кем не общалась. Бывшая солистка группы «Блестящие» завела публику своей игривой песенкой «Хочешь». После того, как героиня недавнего шоу Леры Кудрявцевой спустилась со сцены, она тут же умчалась.

Анну Седокову сопровождал за кулисами ее новый возлюбленный, баскетболист Янис Тимма. Певица и спортсмен держались за руки. Экс-солистка группы «ВИА Гра» спела композицию «Шантарам».

На концерте появился и новый состав «ВИА Гры». Лица девушек частично прикрывало импозантное украшение. Они порадовали публику треком «ЛюбоЛь».

Группа «ВИА Гра» спела хит «ЛюбоЛь»
Группа «ВИА Гра» спела хит «ЛюбоЛь»
Пресс-служба Муз-ТВ

Группа A`Studio исполнила две песни. Вначале Кети Топурия с музыкантами спела «Хамелеоны», а затем вместе с бойз-бендом The Jigits – всем известную композицию «Прощай».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще три группы решили создать у своих фанатов праздничное настроение с помощью проверенных временем хитов. «Корни» исполнили «25-й этаж», «Фабрика» — «Не виноватая я», а «Город 312» — «Девочка, которая хотела счастья». «Новые Самоцветы» «копнули» еще глубже, «вернув» зрителей в Советский Союз шлягером «Мир не прост».

Рок-н-ролл представила для зрителей Муз-ТВ Диана Арбенина. Лидер группы «Ночные снайперы» спела две композиции – «Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» и «Разбуди меня». Уходя со сцены, она воскликнула: «Это живой звук!».

Диана Арбенина исполнила два хита
Диана Арбенина исполнила два хита
Пресс-служба Муз-ТВ

Диана заверила журналистов, что встретит 2020 год вместе со своими близкими родственниками. «В Новый год нужно быть дома с родителями. А уже после этого идти гулять. Не повторяйте моих ошибок», — призвала нас Арбенина.

Свои хиты исполнили также Анита Цой, Ирина Дубцова, Джиган, Alekseev, Митя Фомин, Бьянка, Зара, Катя Лель и многие другие звезды. А завершила концерт группа «Дискотека Авария» с главной песней этого праздника последних двух десятилетий – «Новогодняя».