Звезда Comedy Woman запускает свою коллекцию одежды plus size

Звезда Comedy Woman запускает свою коллекцию одежды plus size
фото из открытых источников

35-летняя Надежда Ангарская, звезда Comedy Woman, никогда не отличалась стройной фигурой. Недавно ей удалось похудеть на 30 килограммов! Тем не менее, как оказалось, даже сейчас она не может позволить себе носить стильную одежду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все дело в том, что по мнению Надежды, такой одежды размеров plus size просто не выпускают. В итоге она решила запустить свой собственный бренд одежды, рассчитанный на женщин с формами.

фото из открытых источников

«Представляете, найти стильную одежду для полненьких, тех, кто не носит 42 и даже 48 размеры, – непростое дело. Тогда-то мне и пришла идея сделать свою марку, бренд или как это лучше назвать? Создам как наряды для выхода в свет, так и для обычной жизни. Соответственно, цветовая гамма будет зависеть от предназначения образа: яркие, достаточно смелые вечерние платья, спокойных тонов – домашние. Часть эскизов мною уже нарисованы, собираюсь теперь обратиться за помощью к профессиональным друзьям-дизайнерам, чтобы свели со всеми этапами производства», — поделилась артистка в интервью StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас Надежда занята разработкой своей первой коллекции. Она уверена, что коллеги по Comedy Woman помогут ей с дебютным показом. Надежда мечтает, чтобы женщины в теле тоже всегда чувствовали себя красавицами и могли носить красивую одежду.