Брэд Питт считает, что он мудрый отец и имеет право быть рядом с детьми

Rexfeatures
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще совсем недавно было объявлено, что Брэд Питт, который изначально был согласен передать опеку Джоли, неожиданно принял решение бороться за детей. Не раз сообщалось, что Питт в бракоразводном процессе больше всего переживает за детей. Инсайдеры заявили: «Питт любит своих детей больше всего на свете». И, похоже, актер не собирается проигрывать опеку над детьми и взялся за это дело серьезно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Сети появилась запись, которой якобы поделился Питт. В ней актер рассказал о своих мыслях по поводу разлуки с детьми: «Когда ты имеешь право быть отцом и находиться рядом с детьми. Когда ты являешься отцом с большой мудростью и знаниями. Когда ты имеешь право быть мужчиной, который постоянно думает о семье».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Столь проникновенные слова, вероятно, были направлены в адрес его бывшей возлюбленной Анджелины, которая ограничивает Питта во встречах с детьми и настраивает их против отца.

Напомним, Анджелина Джоли, которая еще совсем недавно буквально уничтожала репутацию Питта, обвиняя его в насилии, пьянстве и наркомании, больше не делает столь ярких заявлений. Причиной тому стало известие, что ФБР закрыло дело против актера, не найдя подтверждений этим обвинениям. Источники сообщают: «Борьба за опеку против Питта стала одной из самых тяжелых задач, с которыми столкнулась Анджелина за последнее время. Она находится в состоянии сильного стресса и тревоги».