«Доченька подкинула проблем»: Дана Борисова потратила накопления на билет для Полины из Сеула

Дана Борисова потратилась на полет дочери. Сумма билета оказалась немаленькой для телеведущей.
«Доченька подкинула проблем»: Дана Борисова потратила накопления на билет для Полины из Сеула
Соцсети Даны Борисовой

47-летняя звезда программы «Армейский магазин» воспитывает дочь Полину. Дана родила девочку от бизнесмена Максима Аксенова. После расставания Борисова не смогла остаться с мужчиной в хороших отношениях и периодически подает в суд на алименты. Дана стремится дать дочери всё лучшее и обеспечить ей хорошую жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина интересуется южнокорейской культурой. Телезвезда позволила школьнице изучать язык и традиции страны наглядно, оплатив ее проживание в Сеуле. Вместе с тем, Дана не забывает о себе. Она старается делать накопления и пополнять их. Бывшая участница проекта «Форт Боярд» призналась, что это дается ей непросто.

Нажми и смотри

Борисовой пришлось потратить немалую сумму на то, чтобы Полина вернулась домой. «Прощай, Сеул, и спасибо, доченька, что подкинула проблем. И маме, которая откладывала деньги на новогоднюю поездку, пришлось купить билеты за 165 тысяч», — объяснила Дана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка действительно счастлива в Сеуле. Борисова показала видео, на котором 16-летняя Аксенова гуляет по городу, смотрит на живописные виды, выбирает еду. Полина также провела рум-тур по небольшой комнате, в которой жила. Подросток заверила, что ей понравился этот опыт. Она также заметила, что заметно похудела, находясь вдали от матери.

Нажми и смотри

Дана исполнила еще мечту дочери, когда та еще находилась дома. Полина давно хотела прыгнуть с парашютом. Экс-ведущая программы «Принцип домино» обратилась к близкому другу, предпринимателю Артуру Якобсону. Аксенова отправилась на подмосковную базу. Там школьница совершила прыжок с парашютом с 5-километровой высоты. Дана порадовалась за дочь. Полина поразила телеведущую смелостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борисова не раз прошла через пластику. Звезда любит ухаживать за собой как у косметологов, так и у серьезных хирургов. Дана охотно демонстрирует на курортах пресс, над которым поработали врачи. В то же время, Борисова не отказывает в пластике и Полине. Аксенова уже пару лет размышляет над тем, чтобы исправить нос. Однако пока девочка несовершеннолетняя, мать позволяет ей небольшие процедуры. Так, косметолог вколола в губы Полины гиалуроновую кислоту.

Дана Борисова поддерживает дочь
Дана Борисова поддерживает дочь
Соцсети Даны Борисовой