«Девушки приходят выпившими, а парни без цветов»: Ида Галич назвала главные ошибки участников «Богиня свиданий»

Ида Галич пояснила, как помогает девушкам найти мужчину мечты. Певица, актриса и телеведущая также рассказала о своем самом необычном свидании.
«Девушки приходят выпившими, а парни без цветов»: Ида Галич назвала главные ошибки участников «Богиня свиданий»
Фото телеканала «Пятница!»

Новое дейтинг-реалити «Богиня свиданий» стартует уже завтра в эфире телеканала «Пятница!». В этом шоу три девушки будут устраивать свидания мечты потенциальному жениху, но только одна из них удостоится звания «богини свиданий». Оценивают их блогеры Ида Галич и Роман Каграманов, а также фэшн-эксперт Даниил Грачев. Единственная девушка среди экспертов проекта в эксклюзивном интервью VOICE рассказала об интересных моментах закулисья этой программы, а также раскрыла секреты личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мне предложили участие в этом проекте, я поняла, что его руководителям важно мнение эксперта-девушки, — отметила Ида Галич. — Всё, что касается отношений, меня привлекает. У меня есть такой опыт. На мой взгляд, это шоу подходит под мое ощущение себя».

Исполнительница хита «Предприниматель» пояснила, что вначале анализирует профайлы каждой участницы шоу и дает свои комментарии. Затем она смотрит видео свиданий, делает замечания и выставляет оценки потенциальным невестам.

Ида Галич является экспертом реалити «Богиня свиданий»
Ида Галич является экспертом реалити «Богиня свиданий»
Фото телеканала «Пятница!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не фанатка программ, в которых девушки борются за молодого человека, — поделилась Ида. — Я в этом плане старовер (смеется). Но здесь действительно получается интересно. Я нужна этому проекту, поскольку в нем ребята дерзко шутят над девушками, а я исправляю ситуацию – для меня важна женская солидарность. Я стараюсь поддерживать наших девушек».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогерша пояснила, какие ошибки совершают во время свиданий участницы реалити, а какие – мужчины. «Девушки могут быть слишком напористыми, — рассказала Галич. — Или, наоборот – вот вчера мы снимали девушку, которая как будто еще не была на свидании. Ей было так скучно... Некоторые девушки приходят на свидание выпившими. Говорят только о себе... А парней я ругаю за то, что они приходят на свидание без цветов, Некоторые парни, вместо того чтобы узнать девушку, — сразу ставят на ней клеймо. Судят только по одежде. Там, где невозможно удержаться от шуток, я даю себе волю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Клава Кока нашла свою любовь на реалити-шоу. Певица уже больше четырех месяцев находится в отношениях с Александром Повериным. Вместе с тем, ее жених не скрывал, что пришел на проект за пиаром. Ида высказала мнение, что шоу «Богиня свиданий» поможет нескольким парням и девушкам образовать семьи.

Мужчины приглашают понравившихся девушек на свидания в рамках реалити-шоу
Мужчины приглашают понравившихся девушек на свидания в рамках реалити-шоу
Фото телеканала «Пятница!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все люди, появляющиеся на ТВ-проектах, хотят запечатлеть свое лицо на экране, — подчеркнула автор идеи сериала "Капельник". — Но, думаю, что некоторые парни и девушки действительно приходят к нам на шоу в поисках любви. Я знаю, что несколько пар после свидания у нас сразу же уезжали домой. Надеюсь, у них долго продлятся эти отношения».

А вот сама Галич не стремится искать любовь в телешоу. «У меня и так яркая личная жизнь, — заверила она. — Подруги говорят, что мой девиз: "Жизнь нужно прожить так, чтобы им не нужно было смотреть турецкие сериалы". В жизни я не раз проявляла инициативу, вследствие чего начинались большие и красивые истории любви. Я не из тех людей, кто может делать вид, что ему что-то не нравится. У меня всё написано на лице. Я не могу утаить, что сердечко мое ёкнуло. Вообще не умею играть в эти игры – знаете, когда мне пишут три слова, а я отвечаю одним».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая любовь Иды случилась в университете. «Мне очень нравился один дружочек, — призналась певица. — Честно говоря, я в него влюбилась. У него на дне рождения я открыла свое сердце. Он меня выслушал и... пошел целоваться с другой девочкой. А через несколько дней он написал мне, извинился, сказал, что растерялся, и пригласил меня на свидание. Мы с ним сходили на спектакль. И всё».

Нажми и смотри

Пять лет назад Галич вышла замуж за Алана Басиева. 7 февраля 2020-го она стала мамой — родила сына Леона. Однако через восемь месяцев супруги расстались. Блогерша поддерживает отношения с бывшим мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не представляю, как можно не общаться с папой своего сына, — указала Ида. — У нас нет задушевных разговоров, и мы не сильно вовлечены в жизнь друг друга. Но я отправляю ему видео с ребенком, не ограничиваю их общение. Когда папа в Москве, они вместе проводят много времени».

Актриса фильма «Юра дворник» и сериала «Фандорин. Азазель» рассказала о своем самом необычном свидании. Оно произошло в прошлом году. «Молодой человек организовал очень крутое путешествие на вертолете в Подмосковье, — отметила Галич. — Тогда я увидела, как внизу выложили тканью надпись: "Ида очень красивая девочка". Еще мы полетали на воздушном шаре. В тот день я была, наверное, самым счастливым человеком на свете».

Ида Галич призналась, что сейчас счастлива в личной жизни
Ида Галич призналась, что сейчас счастлива в личной жизни
Фото из личного архива Иды Галич

Телеведущая завершила в сентябре 50-дневную аскезу – продержалась всё это время без алкоголя. «Мне очень понравилось ощущение трезвости, — пояснила Ида. — Моя работоспособность увеличилась в тысячу раз. Это очень хорошо сказалось на фигуре, ушла отечность. Сейчас я позволяю себе пропускать бокальчик-два, поэтому ограничиваю себя в еде. Хочу вскоре вновь начать вести абсолютно здоровый образ жизни».

«Богиня свиданий» дополнит линейку романтических реалити на телеканале «Пятница!» и станет частью «Женского клуба» на телеканале «Суббота!». На «Пятнице!» проект стартует 26 октября, его можно будет посмотреть каждый четверг в 11:30. На «Субботе!» шоу выйдет в эфир 31 октября, его будут показывать по вторникам в 21:30.