«Чудовищно!»: Льва Лещенко ужаснули слова бывшей жены о его изменах в студии шоу «Секрет на миллион»

Певец отреагировал на откровения Аллы Абдаловой об их семейной жизни. Лев Лещенко заявил, что его обманули редакторы программы.
«Чудовищно!»: Льва Лещенко ужаснули слова бывшей жены о его изменах в студии шоу «Секрет на миллион»
Personastars.com, НТВ

Первая супруга Лещенко три года назад раскрыла подробности их брака в студии шоу «Секрет на миллион». Бывшая возлюбленная 81-летнего музыканта призналась, что трижды прерывала от него беременности. Абдалова также заявила, что Лев Валерьянович познакомился с нынешней женой Ириной Багудиной до развода. Женщина считает, что могла бы сохранить брак, если бы не отправляла его отдыхать в Сочи одного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель шлягера «Прощай» признался, что его шокировала телепередача с участием бывшей жены. По словам Льва Валерьяновича, корреспонденты скрыли от него тот факт, что пригласили Аллу в студию.

Лев Лещенко был потрясен скандальной программой о своем разводе с первой женой
Лев Лещенко был потрясен скандальной программой о своем разводе с первой женой
Кадр из видео

«Это вопрос совести. Я глубоко убежден, что человек один совестливый рождается, а другой – нет. Ко мне пришел человек и представился корреспондентом Первого канала. Я никогда не проверяю ксивы. Я ходил с ней по дому, рассказывал всё, фотографии доставал. Потом оказалось, что это внештатный корреспондент НТВ, которая выбросила вот такие гадости. С тех пор я ее не видел», — разоткровенничался Лещенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России рассказал, что его тоже приглашали на телешоу канала НТВ. Лев Валерьянович не согласился, поскольку ему не нравится формат передачи.

Алла Абдалова рассказала о тяжелом разводе с Львом Лещенко на телешоу Леры Кудрявцевой
Алла Абдалова рассказала о тяжелом разводе с Львом Лещенко на телешоу Леры Кудрявцевой
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эта программа, которая давала разговоры с Аллой Абдаловой, они мне звонят без конца, по 5-6 раз в год со словами: "Сделайте с нами программу, любой формат". Я отвечаю: "Закрыли эту тему. Мне не нравится то, что вы делаете. Я не хочу с вами общаться"... Я всегда считал себя любимцем народа. Я никому подлости не сделал, не сказал никаких гадостей. Я очень корректный человек», — заявил наставник проекта «Голос.60+»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант считает, что редакция шоу выбрала скандальную тему ради хайпа. «Я считаю это подонством самым настоящим — журналисты, которые в угоду хайпу, в угоду каких-то барышей, так сказать. Это чудовищно! В наше время тебя бы на улице заплевали, если бы ты вышел с такой передачей и кричали бы тебе в лицо, что ты мерзость самая ужасная. Говорите о каких-то нормальных, принципиальных вещах. Есть темы, которые можно обсуждать до конфликта, до драки... Вывернуть всё наизнанку. Ну это позорище!» — добавил Лев Валерьянович в интервью для YouTube-канала «Историс — Откройте, Давид!»

Лев Лещенко отказался от съемок на шоу НТВ
Лев Лещенко отказался от съемок на шоу НТВ
Legion-Media

Исполнитель роли в сериале «Домашний арест» обрел счастье во втором браке. Лещенко женился на Ирине Багудиной в 1978 году. Артист уверяет, что его супруга больше ценит внимание, чем бриллианты.

Льва Валерьяновича возмутил ажиотаж вокруг состояния Александры Пахмутовой после смерти мужа. Певец опроверг слухи о депрессии и тяжелом состоянии близкой подруги.