«Я любовница»: Екатерина Волкова снялась в боди и кружевных чулках

«Я любовница»: Екатерина Волкова снялась в боди и кружевных чулках
фото из открытых источников

47-летняя Екатерина Волкова опубликовала провокационное видео. Актриса предстала в пикантном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Скорая помощь» внимательна к своему телу. Екатерина держит себя в хорошей форме, следит за здоровьем. Так, Волкова прошла курс лечебного голодания под наблюдением специалистов. Многодетная мама подчеркивает стройность нарядами разных стилей — от повседневного до элегантного вечернего.

Сегодня артистка продемонстрировала перевоплощение на съемочной площадке. Бывшая жена писателя Эдуарда Лимонова появилась в пикантном аутфите: на ней было черное кружевное боди с глубоким декольте, чулки на силиконовой резинке. Боди подчеркнуло пышный бюст теледивы. Она распустила волосы и уложила их аккуратными волнами. Екатерина сделала естественный мейкап. Актриса надела сверху плащ оттенка слоновой кости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волкова встала перед зеркалом и распахнула верхнюю одежду. «Вот такой костюмчик у меня сегодня, дорогие товарищи», — сказала исполнительница роли в сериале «КГБ в смокинге». Она отдельно сняла длинные стройные ноги. К Екатерине подошла ее коллега Евгения Ахременко. «Я любовница, она жена», — уточнила телезвезда. Ее партнерша примерила черные топ и брюки, а также рубашку в винтажном стиле.

Нажми и смотри

Евгения подшутила над Екатериной. «Ей просто одежды не хватило. Пока Волкова приехала, все костюмы раздали», — засмеялась артистка и послала воздушный поцелуй. Она постепенно вышла из кадра. «Давай в шкаф! В шкаф давай!» — сказала Ахременко. Бывшая супруга писателя посмотрела в камеру. «Прячусь в шкафу. Боже мой!» — улыбнулась она и подошла к мебели. Звезда обнародовала и провокационное фото. Она сняла плащ и оперлась на комод. Екатерина приподняла колено.

Тебе нравится образ Екатерины?
Да
Нет

Чтобы восстановить фигуру и здоровье, Волкова прошла курс детокса на Алтае. Теледива ничего не ела, она смогла за пять дней избавиться от пяти килограммов. Вернувшись в Москву, актриса сериала «Фарца» стала постепенно выходить из голода, строго контролировала меню. Она отказалась от хлеба, жиров, соли, сахара. Преображенную фигуру артистка подчеркнула разными образами: ярким коротким платьем и бирюзовым бикини.

Екатерина любит эксперименты с образами
Екатерина любит эксперименты с образами
фото из открытых источников