«Сладкие минуты вместе!»: Катерина Шпица с сыном на кровати умилили поклонников

«Сладкие минуты вместе!»: Катерина Шпица с сыном на кровати умилили поклонников
фото из открытых источников

35-летняя Катерина Шпица обнародовала трогательный снимок. Актриса позировала рядом с 9-летним сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Полярный» — счастливая жена и мама. Вместе с мужем Русланом Пановым она воспитывает сына Германа, которого родила в первом браке, с актером Константином Адаевым. Катерина всё свободное время посвящает мальчику.

Сегодня кинодива поделилась необычным фото. На нем она в забавном домашнем костюме с ушками на капюшоне. Шпица прилегла на колени к мальчику и наслаждалась моментом.

Катерина снялась с сыном
Катерина снялась с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Только что проводила сынулю, поехал на каникулы к бабушке в Татарстан. Эх, кто будет мне теперь аудиосказки ставить? Муж в командировке. Так что остался кролик в норке один. Несколько дней до дня рождения. Займусь тем, что перетряхну мысли и вещи. Мне бывает очень полезно побыть в одиночестве», — пояснила Катерина.

Актриса добавила, что Герман в последнее время с удовольствием слушал аудиокнигу «Малыш Николя» Госсини в исполнении Олега Табакова. Мальчик сначала прочел бумажную версию, а затем стал прослушивать сборник рассказов перед сном.

Герман похож на Катерину?
Да
Нет

Поклонники актрисы осыпали ее с сыном комплиментами. «Такие трогательные и милые! Приятно смотреть!», «Это классика! Мы с сыном еще слушаем "Руслана и Людмилу"!», «Сынок так похож на вас! Мамин мальчик», «Иногда полезно отдохнуть и побыть одной!», «Мамина защита и опора. Очень красивый Герман!», «Такие сладкие минуты вместе! Это высшая ценность!», «Очень нравитесь! Заботливый сын и нежная мама!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катерина накануне провела время с родителями. Они побывали в кино. Шпица поделилась эмоциями от фильма. «Мы всей семьей посмотрели "Не время умирать". Последняя бондиана с участием Крейга – это крутое кино. Нам очень понравилось. И Герману понравилось, и старшему поколению!» — заключила актриса.

Нажми и смотри