«Незаменимый человек»: Кейт Миддлтон взяла в заграничный отпуск няню троих детей

«Незаменимый человек»: Кейт Миддлтон взяла в заграничный отпуск няню троих детей
Legion-Media

39-летние герцоги Кембриджские впервые за долгое время отправились в частную поездку на курорт. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) пригласила няню Марию Борралло (Maria Borrallo) присоединиться к их семейным каникулам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон и принц Уильям улетели на отдых за границу в компании троих детей – 8-летнего принца Джорджа, 6-летней принцессы Шарлотты и 3-летнего принца Луи. В этой поездке многодетное монаршее семейство сопровождает няня Мария Борралло. Ее заметили в аэропорту с семьей герцогов. Няня была в темно-красном джемпере, легкой коричневой юбке, черных туфлях на плоской подошве и с синей сумкой в руках.

Нажми и смотри

Мария окончила престижный колледж Норленд в Бате. После этого она работала в аристократических и состоятельных семьях, получив лучшие рекомендации. К семье герцогов Кембриджских она присоединилась в 2014 году. Ей доверили воспитание принца Джорджа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первенцу Кейт и Уильяма и наследнику британского престола на тот момент было 8 месяцев. С тех пор она также занималась воспитанием Шарлотты и Луи. «Это их верный работник, она стала помощницей королевской пары по уходу за детьми. Супруги понимают, что Мария для них незаменимый человек», — отметил источник при дворце.

Кейт старается выделять отпуск няне в течение года. Однако во время семейных каникул она приглашает Борралло присоединиться к ним. Это уже не первый раз, когда няня участвует в семейных мероприятиях, сообщает Hello!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мисс Борралло стала доверенным членом королевского персонала с момента своего появления в качестве няни в Кенсингтонском дворце. На свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка именно она позаботилась о том, чтобы юные цветочницы и пажи, среди которых были Джордж и Шарлотта, вели себя наилучшим образом. Няня заботится о правнуках Елизаветы II в то время, как они заняты королевскими обязательствами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Борралло за семь лет стала для Кейт ти Уильяма незаменимым человеком
Мария Борралло за семь лет стала для Кейт ти Уильяма незаменимым человеком
Legion-Media

Многодетные родители давно запланировали этот отпуск, выбрав момент в плотном рабочем графике. Старшие дети герцогов Кембриджских окончили первое полугодие в элитной частной школе Томаса Баттерси в Лондоне. Поездка ознаменовала начало каникул Джорджа и Шарлотты, которые продлятся с 21 по 29 октября. Младший сын Кейт и Уильяма ходит в частный детский сад Уиллок в Южном Кенсингтоне. Принц Луи пока не зависит от учебного плана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается частных заграничных поездок представителей монаршего семейства за границу, то дворец в этом случае тщательно скрывает их местонахождение в целях безопасности и комфорта. Это всего лишь второй раз, когда семья покинула Великобританию с начала пандемии.