«Младший братик, обожаю!»: Лазарев забавно обратился к Топалову в день рождения

«Младший братик, обожаю!»: Лазарев забавно обратился к Топалову в день рождения
фото из открытых источников

38-летний Сергей Лазарев записал трогательное обращение к Владу Топалову. Певец признался бывшему партнеру по группе в братской любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Влад Топалов празднует день рождения, ему исполнилось 36 лет. Жена артиста, 31-летняя Регина Тодоренко, пока не поздравила его в соцсетях. Накануне она заявила об уходе из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Свое решение звезда «Орла и решки» никак не объяснила, но заверила, что у нее всё хорошо.

Влад Топалов с женой и сыном
Влад Топалов с женой и сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато именинника не забыл поздравить его близкий друг и бывший партнер по группе Smash!! Сергей Лазарев. Исполнитель хита «В самое сердце» записал для Влада забавное видео.

«Сегодня такой прекрасный день. Он прекрасен не только потому, что солнце. А еще потому, что сегодня день рождения моего младшего братика Владика Топалова. Владик, дорогой мой, топченька, пупся, я тебя от всей души поздравляю! Будь счастлив, пусть у тебя всё получается. Любви тебе невероятной с Региной и дальше. Я просто невероятно тебя люблю! Очень дорожу нашими отношениями дружескими и братскими! Обожаю тебя! С днем рождения, пупсенька!» — заявил Лазарев, сидя за рулем автомобиля.

Нажми и смотри

У артистов не всегда были такие доверительные отношения. В 2004 году, когда Сергей покинул группу Smash!!, у Влада начались проблемы с наркотиками. Он винил в своих неудачах Лазарева, из-за этого они несколько лет не общались. Певец избавился от пагубного пристрастия и помирился с другом. Сейчас они очень близки и поддерживают друг друга.Спустя 14 лет после распада группы Сергей и Влад воссоединились на сцене и спели дуэтом один из своих хитов – «О боже, дай мне сил».

Нажми и смотри
Кто тебе больше нравится?
Сергей Лазарев
Влад Топалов

Лазарев также прокомментировал откровения Насти Ивлеевой. Звезда «Орла и решки» сейчас гостит у мамы. Она нашла свои детские дневники и показала на видео Сергею. Телеведущая призналась, что была его фанаткой. Она вырезала из журналов его интервью с фотографиями и клеила в тетрадь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогой Лазарев. Чтоб ты понимал: я по тебе сохла нереально!» — заверила Ивлеева. Певцу было приятно это узнать. «Настя, у меня истерика!» — ответил Сергей и поставил смеющиеся до слез смайлы.

Нажми и смотри