Дана Борисова подробно рассказала, как ей удалось похудеть

Дана Борисова подробно рассказала, как ей удалось похудеть
фото из открытых источников

Перед свадьбой с Андреем Трощенко Дана Борисова заметно похудела – телеведущая хотела идеально выглядеть в белом платье, поэтому усиленно работала над собой. Однако после развода блондинка снова набрала вес – звезда тяжело переживала расставание с супругом и даже впала в депрессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас личная жизнь Даны наладилась – она встречается с мужчиной по имени Александр Морозов. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда часто публикует романтичные снимки с избранником и признается ему в любви.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После появления в ее жизни нового мужчины Борисова снова взялась на себя: стала чаще посещать косметолога и стилиста, а также избавилась от лишнего веса. Как ей удалось похудеть, блондинка рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Вот правила Даны Борисовой, которые и правилами-то назвать сложно)) Просто так получилось и это работает:
1. Так как я, в первую очередь, готовлю для Полинки и кормлю ее, то сама чаще всего доедаю то, что она не доела)) так появилась привычка есть часто, но очень помалу. Ем 6-8 раз в день, но порциями с ладошку.
2. Не солю. Вообще ничего.
3. Никаких булок, макарошек, даже супер-полезной итальянской пасты. Это самые калорийные продукты, которые сразу "прилипают" к животику и бочкам.
3. Никакой газировки, даже минеральной воды.
4. Основной наш с Полей рацион — это мясо птицы, салаты, крупы.
5. Спасибо моей дочечке, я очень рано встаю (часов в 6 утра), чтобы собрать ее в школу и очень рано ложусь! А это спасает меня от объедашек на #ночь! Чем раньше лег спать — тем меньше съел .
6. 3 раза в неделю — плавание. Я не хожу в фитнес-залы, не тягаю гири, как это сейчас модно. Больше люблю себя, когда я — тростиночка и бассейн мне в этом помогает. Вот, если коротко», — раскрыла Дана свой секрет стройности (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Видео опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Дана Борисова (@danaborisova_official)