«Не хватает финансов на оригинал»: Дарья Пынзарь носит подделки брендовых вещей

«Не хватает финансов на оригинал»: Дарья Пынзарь носит подделки брендовых вещей
фото из открытых источников

35-летняя Дарья Пынзарь поделилась мнением по поводу брендовой одежды. Звезда реалити-шоу «Дом-2» призналась, что у нее есть как оригинальные вещи, так и реплики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья вместе с мужем живет на две страны: Россию и Турцию. На побережье Средиземного моря супруги занимаются сделками по купле-продаже недвижимости, а на родине у Дарьи свой бутик женской одежды. Бывшая участница телестройки и сама обожает модничать, она любит менять красивые наряды один за другим. При этом кажется, что гардероб звездной блондинки состоит из одних дорогих брендовых вещей.

Как оказалось, это не совсем так. Дарья не видит ничего предосудительного в том, чтобы вместо оригинала приобрести фейк, тем более когда оригинальная вещь стоит слишком дорого.

Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пынзарь открыто говорит о своем отношении к этому. «Если что-то очень сильно понравилось, но не хватает финансов на оригинал, то почему бы и нет? На самом деле я знаю, что люди, которые могут позволить себе супер-дорогие сумки, они всё равно миксуют. У меня есть и оригиналы, есть и реплики, ничего в этом плохого не вижу», — призналась Дарья.

Она пошутила, что на самом деле существует два типа людей среди тех, кто все-таки покупает фейковые вещи мировых брендов. Одна категория потом выдает такие реплики за оригиналы, купленные в бутиках. «А есть и другой тип людей, как и я, кто купил реплики и потом всем подружкам похвастается», — со смехом призналась Пынзарь.

Дарья Пынзарь радуется тому, что после затяжного карантина в Турции она наконец может свободно передвигаться по стране и путешествовать по миру. Инстадива с наслаждением купается в бирюзовых водах моря, загорает под ласковыми лучами солнца и не отказывает себе в удовольствии продегустировать блюда местной кухни.

Недавно Дарья Пынзарь откровенно рассказала, что заменила импланты в груди, с которыми проходила на протяжении десяти лет.