Новая прическа и стильные образы: Шарлиз Терон удивила поклонников в Нью-Йорке

Новая прическа и стильные образы: Шарлиз Терон удивила поклонников в Нью-Йорке
Legion-media

44-летняя актриса прибыла в мегаполис для премьеры нового фильма. Шарлиз Терон (Charlize Theron) вышла в свет в стильном дневном комплекте и эффектном вечернем наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда провела насыщенный день. Шарлиз съездила на популярное ток-шоу, где рассказала о новой картине, основанной на реальных события. Вместе с Марго Робби и Николь Кидман известная блондинка снялась в фильме «Бомба» (Bombshell), о домогательствах на канале Fox News.

Шарлиз выбрала мужскую рубашку от Alexander Wang и темно-синие широкие брюки-кюлоты. Образ дополнили лаковые остроносые туфли без каблуков. Актриса была в отличном расположении духа, она улыбалась поклонникам и репортерам.

Дневной look Шарлиз
Дневной look Шарлиз
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У фанатов звезды вызвала обеспокоенность небольшая деталь. На левом запястье Шарлиз заметили фиксирующую повязку. Как выяснилась, звезда получила травму руки на съемках девятой части фильма «Форсаж» (Fast & Furious).

Вечером Терон вышла в свет в топе и узких брюки черного цвета. Строгий образ великолепно оживил ярко-желтый пиджак, который Терон небрежно набросила на плечи. Образ довершили классические туфли-лодочки. Шарлиз сделала едва заметный макияж с акцентом на губах.

Вечерний образ актрисы
Вечерний образ актрисы
Legion-media
Какой образ Шарлиз тебе понравился больше?
дневной
вечерний

Поклонники актрисы заметили, что ей очень идет стильная стрижка паж. На радикальные перемены имиджа она пошла ради съемок в «Форсаже». Впрочем, жалеть не о чем, поскольку преображения сделали ее еще моложе и эффектнее.

Недавно Шарлиз с обновленным имиджем в коротком платье прогулялась с дочерью. Перед сезоном премьер звезда успела отдохнуть в Хорватии. Она поделилась кадрами экстремального прыжка с борты яхты.