Анна Седокова поддержала «Мисс Украину 2018», лишенную титула за обман о ребенке

Анна Седокова поддержала «Мисс Украину 2018», лишенную титула за обман о ребенке
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/annasedokova, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/missukraine_official

Победительница «Мисс Украина 2018» была определена 20 сентября. Ей стала 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко. Но через 3 дня девушку лишили титула. Она нарушила условия конкурса, скрыв, что была замужем и растит четырехлетнего сына. Сама Дидусенко отказывается признавать дисквалификацию и называет правила ущемлением ее прав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя певица Анна Седокова, мама троих детей, поддержала Веронику. Она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором возмутилась против того, что дети считаются проблемой для карьеры. «А крепостное право точно отменили? Мы что сейчас вдруг сели на машину времени дружно и оказались все в далеком прошлом? <> В какой момент, дети стали камнем преткновения на пути к мечте? Без своих детей я никогда бы и ничего не добилась. Они помогали и помогают мне каждую секунду. Стать лучше, работать больше. Неужели в наше время такие жёсткие правила во всех конкурсах красоты?» — написала артистка (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова призвала Веронику не расстраиваться — главное счастье все равно осталось с ней.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/annasedokova